Рассказ женщины, чей сын с женой уехали на заработки более года назад, оставив своего ребенка.

Такой историей поделился ресурс Ukrainians.today

"Уже прошло два дня после того, как родители невестки купили себе новый телевизор, не отправив нам с ребенком денег," - так начинает рассказ главная героиня. Чуть позже сын позвонил ей и сказал страшные слова.

"Мама, я знаю что у тебя есть немного сложенных денег и еще пенсия, поэтому давай вы поживете пока на эти деньги. Просто у нас сейчас свои планы, которые требуют вложений."

Мой сын с невесткой уехали на заработки за границу. Я, конечно, все понимаю, но это уже совсем все рамки переходит, они хотят полностью оставить на меня свою же ребенка. Я не против его воспитывать, тем более уже даже не представляю жизни без него. Но говорю им, вы помогайте хотя бы финансово, чтобы мы не испытывали никаких нужд, чтобы я могла купить все необходимое вашему ребенку. Я деньги никогда не тратила зря, у меня всегда все распланировано и просчитано, лишь все, что надо ребенку.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Фото: Pixnio

Однако, кажется, сын и его жена совсем не ценят стараний женщины. В тот же вечер ей позвонила невестка:

"Все что от вас нужно-это сидеть молча с внуком. И нам не мешать зарабатывать деньги за границей, нам здесь тоже жизнь не сахар и все трудно удается".

Хоть впоследствии сын позвонил, извинился за жену и сказал, что постарается уладить ситуацию, женщина не почувствовала покоя.

"Я попыталась снова достучаться до сына, но ему важнее его любовь и деньги. И слушать он меня не хотел, но я сказала, чтобы ноги ее в моем доме не было".

Страшнее всего конфликт в семье переживает маленький Сережа, внук украинки, который начинает забывать своих родителей.

"Я отдаю этому ребенку все тепло и любовь, которую имею. Я не знаю, как объяснить сыну, что он живет неправильно" - закончила рассказ женщина.

Напомним, с чем останутся украинские пенсионеры: минсоцполитики вновь перечислило их копейки.

Как сообщал портал "Знай.иа", слепому в бассейн нельзя: незрячего спортсмена не пустили в спорткомплекс.

Также "Знай.иа" писал, что кабмин решил сэкономить на помощи украинцам: кого лишат субсидии уже завтра.