На Днепропетровщине патрульный полицейский был пойман на взятке.

Об этом инциденте сообщает Telegram-канал Инсайдер UA.

Скриншот: видео


На стационарном полицейском посту, расположенном на автотрассе Днепр - Кривой Рог, в Криничанском районе Днепропетровской области, активисты сняли на видео момент получения патрульным неправомерной выгоды. Обнаружив, что это деяние не осталось незамеченным, блюститель порядка не растерялся и молниеносно побежал уничтожать вещественные доказательства.

Этот момент также был зафиксирован камерой очевидцев. На видео отчетливо виден путь, проделанный офицером от места совершения преступления до придорожного туалета, который послужил орудием уничтожения полученных незаконным путем денежных средств. Выбросив, вероятно, взятку в выгребную яму туалета, полицейский, как ни в чем не бывало, спокойно вернулся к выполнению своих служебных обязательств. На данный момент доподлинно неизвестно, за какие именно "заслуги" служитель закона получил преступную выгоду.

Позже департамент патрульной полиции Днепропетровской области подтвердил журналистам, что указанный инцидент действительно имел место, а в нем замешан патрульный из Днепра. В пресс-службе ведомства также отметили, что расследованием этого дела займутся уже после празднования Дня Независимости.



Напомним, ранее киевская чиновница наживалась на сиротах под носом у Кличко - "торговала" детьми, как картошкой.

Как сообщал портал "Знай.ua", дружка Кличко поймали на мерзком занятии - требовал у детей.

Также "Знай.ua" писал, что на Буковине дружок губернатора Осачука прогорел на мерзкой схеме - каждая бумажка за деньги.