Курортный город Одесса знаменит своим расслабленным и в то же время веселым стилем жизни. С юмором здесь привыкли воспринимать любые происшествия, и даже самая серьезная угроза кажется незначительной. Ну еще бы — как можно думать о проблемах, когда поблизости море и целая жизнь впереди! Однако такая беспечность играет с одесситами злую шутку, ведь печально известный Covid-19 не дремлет.

Так, в Одесской области за сутки констатировано 210 новых случаев коронавируса. Но это почему-то не остановило того же Александра Ревву, сообщает Telegram-канал “Пульс Украины”. СМИ опубликовало видео, где в клубе “Ибица” танцуют и развлекаются без масок масса отдыхающих, и никто не задумывается о соблюдении дистанции. По данным канала, знаменитый “Артур Пирожков” прилетел в Одессу из России накануне.

А вечером 22 августа в другом ночном клубе города будут выступать Hammali & Navai. Кажется, для всех этих людей пандемия — пустой звук.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Лукашенко грозится отдать рабочие места бастующих беларусов украинцам.

Как сообщал Знай.ua, "киевляне покажут, кто, куда и кому должен повышать": эксперт спрогнозировал судьбу Притулы.

Знай.ua писал, легендарный украинский футбольный клуб "Кривбасс" возвращается: Зеленский отреагировал молниеносно.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще