В оккупированном Крыму, а именно в Коктебеле канализационные стоки залили один из пляжей курортного поселка. Об этом сообщили в Telegram-канале Народный ревизор.

Читайте Знай в Google News!

Местные жители обеспокоены такими выбросами и уровнем загрязнения моря. Так, отмечается, что из трубы для отвода ливневых вод в большом объеме стала вытекать вода, накопившаяся ранее. Недавно в поселке, после сильных дождей образовались сели, которые могли стать причиной выталкивания из системы ливнеотвода различных засоров.

Нечистоты в Крыму, фото: Народный ревизор
Нечистоты в Крыму, фото: Народный ревизор

Пока службы никаких мер не предпринимают.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Нечистоты в Крыму, фото: Народный ревизор
Нечистоты в Крыму, фото: Народный ревизор

Новости о нечистотах, которые сбрасывают в Черное море в Крыму появляются не впервые. Так, активисты еще в начале курортного сезона показывали кадры, на которых заметно недобросовестное отношение оккупантов к природе Крыма и ее ресурсам.

"Воняет фекалиями, один "родник" бьет из-под асфальта и люка в районе дельфинария, второй возле холма Юнге", - цитирует автора издания.

Города в Крыму, фото: khersonline.net
Города в Крыму, фото: khersonline.net

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, кадры, отнимающие дар речи, жуткое состояние крымских пляжей показали из космоса.

Как сообщал Знай. ua, в аннексированный Крым курортный сезон пришел вместе с запахом фекалий.

Также Знай. ua писал, что в аннексированном Крыму море покрылось нечистотами, островки из пластика, водорослей и фекалий.