"Укрзализныця" попала в очередной скандал после истории с нападением и попыткой изнасилования Анастасии Луговой в купе, где она ехала вместе с сыном. Однако и ранее некоторые пассажиры регулярно жаловались на сервис в вагонах.

Читайте Знай в Google News!

В этот раз, в ночь на 2 октября, пассажиры засняли кадры настоящего потопа в одном из вагонов поезда "Харьков - Киев". Впоследствии видео было опубликовано на сервисе Youtube. Женщина-оператор была поражена тем фактом, что проводники никого не предупредили, поэтому проснулась от странного шума в пять часов утра и заметила воду на полу, а выйдя из купе увидела, что затопило весь вагон.

В результате этого инцидента пострадали вещи пассажиров, которые перевозились в сумках, а также были испорчена обувь, вещи и ценные вещи. На опубликованном видео видно, как проводница убирает купе и пассажирка была возмущена из-за того, что людей никак не пытались оповестить о сложившейся поломке.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Женщина не получила ответа на вопрос о том, кто будет компенсировать материальный ущерб пассажирам за намоченные вещи и электронную технику, поэтому обратилась на горячую линию "Укрзализныци" и рассказала о сложившейся ситуации, которую зафиксировали и пообещали разобраться.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, доверчивые украинцы массово попадают на новую схему карточных мошенников.

Как сообщал "Знай.uа", озверевший киевлянин расстрелял копа, защищая кровные миллионы: "Не отдам"

Знай.uа писал, почему АН-26 стал братской могилой для молодых курсантов: журналисты провели собственное расследование.