фото официальный сайт Шахтера
фото официальный сайт Шахтера

Украина в Лиге чемпионов: "Шахтер" героически выстоял против "Интера"

Донецкий "Шахтер" провел свой второй матч в Лиге Чемпионов 2020/21. При этом донетчанам вновь удалось сотворить сенсацию. В гости пожаловал миланский "Интер", который считался большим фаворитом этого матча. Однако итальянцам так и не удалось обыграть команду Луиша Каштру. Поединок завершился ничейным результатом – 0:0. Следующий поединок донетчан состоится в Германии, где подопечные Луиша Каштру встретятся с "Боруссией".

Очередь за субсидиями, скриншот: YouTube
Очередь за субсидиями, скриншот: YouTube

На субсидии в новом отопительном сезоне выделили меньше: кого лишат права на помощь

Популярные статьи сейчас
Кого не мобилизуют в армию: список профессий Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

На выплату субсидий в проект госбюджета на 2021 год заложили 36,6 миллиарда гривен. Однако эта сумма меньше, чем в 2020 году. Заместитель министра социальной политики Украины Виталий Музыченко объяснил, повлияет ли это на количество людей, которые получают субсидию, и как будут назначать соцвыплаты.

Бэби-бокс 2020, скриншот: YouTube
Бэби-бокс 2020, скриншот: YouTube

В Украину вернутся "бэби-боксы": что нового в комплектации и возможна ли "денежная альтернатива"

Этой осенью состоялось 2 решающих утверждения Закона о возобновлении раздачи "бэби-боксов" и вскоре должен осуществиться последний этап этого процесса. Когда именно молодым мамам ждать на дополнительный подарок и чем он будет отличаться от уже когда-то введенных неудачных "прототипов", узнавали Знай.uа.

В Крыму пересыхают озера, скрин с видео
В Крыму пересыхают озера, скрин с видео

В аннексированном Крыму исчезнут все озера: экологи бьют тревогу - времени мало

За время оккупации Россией Крыма на полуострове высохло 10 озер. Крым находится на грани экологической катастрофы, и оккупанты абсолютно не реагируют на заявления экологов, а от населения скрывают правдивую информацию. О происходящем с водоемами Крыма сообщает Радио Свобода, ссылаясь на роковые прогнозы ученых.

Елена Зеленская, фото: instagram.com/olenazelenska_official
Елена Зеленская, фото: instagram.com/olenazelenska_official

Зеленскую отправили говорить с послами, первая леди едва оправилась от впечатлений

Первая леди Елена Зеленская встретилась с женщинами-послами иностранных государств в Украине. Идею неформальной встречи супруге президента подала посол Великобритании Мелинда Симмонс.