Подробный прогноз погоды на понедельник, 2 ноября, опубликовали синоптики Украинского гидрометеорологического центра.

По прогнозу синоптиков, дожди сегодня будут наблюдаться в центральных, северных, восточных и южных областях. На всей остальной территории ожидается переменная облачность. Дожди будут сопровождаться порывами ветра до 7-12 м/с. Осадки будут идти как днем, так и в ночное время суток.

Читайте Знай в Google News!

На востоке страны мелкий ночной дождь перейдет в сильный дождь днем, ожидается ветер с порывами. Ночная температура составит + 7 +9 градусов, днем столбики термометров покажут не более + 11 + 13 градусов.

На юге страны - холодно и мокро. Синоптики прогнозируют сильный дождь и штормовой ветер. Ночью в регионе + 8 +10 градусов, днем от +9 до + 13 градусов. В Крыму дождь, ночью + 9 +11 градусов, днем +12 + 14 градусов.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Север Украины накроет дождями и мощным ветром. Ночная температура в регионе упадет до + 5 +7 градусов, днем ожидается от +8 + 10 градусов.

На западе Украины пройдут сильные дожди во всех областях региона, местами сильные. Ночью температура опустится до + 4 + 6 градусов. Днем ожидается всего +7 +10 градусов, в Ужгороде до + 12 градусов.

В центральной части страны возможны сильные дожди и ливни, ветер сильные, с порывами. Ночью + 5 +8 градусов, днем от +8 до + 11 градусов.

Погода, фото: Украинский гидрометцентр
Погода, фото: Украинский гидрометцентр

Температура воздуха ночью и днем не будут сильно разбегаться. Ночью +5+9 градусов, на Западе 0+5 градусов. В течение дня в Украине ожидается + 8 +12 градусов, на юге+9 + 14 градусов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее погода на 31 октября для всей Украины: циклон пригонит дожди в страну.

Как сообщает портал Знай.uа аномальная зима: синоптик озвучила прогноз, которого раньше в Украине никогда не было.

Также Знай.uа писал, что синоптик Диденко поделилась прогнозом погоды на ближайшие дни: когда стоит быть осторожными.