"Уродливый интерфейс и мошенничество": клиент ПриватБанка с 10-летним стажем раскрыл все подводные камни

Появился развернутый отзыв от клиента ПриватБанка, который пользуется услугами крупнейшей в Украине финансовой организации уже 10 лет. Клиент честно рассказал о своем опыте пользования банкингом "Привата" и раскрыл преимущества и недостатки со своей точки зрения.

ПриватБанк, фото из открытых источников
ПриватБанк, фото из открытых источников

Украина захлебывается от инфляции: подорожали даже яйца

В октябре в Украине стремительно выросли темпы инфляции и достигли годовой отметки в 2,6% от сентябрьских 2,3%, что также сказалось на потребительских ценах. Цены на пищевые продукты и безалкогольные напитки в октябре 2020 года выросли на 1,1%.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч
Показать еще

Могилевская в кожаном костюме оказалась под мужчиной: "Это уже слишком"

Украинская певица, актриса, телеведущая и обладательница почетного звания "Народная артистка Наталья Могилевская нередко радует своих поклонников фото и видео в социальной сети Instagram.

Могилевская, фото: Instagram
Могилевская, фото: Instagram

Ницой ищет место в Украине, где нет русского языка: "Везде вылезет Антипко со своим "Здраствуйте... а че такова"

Украинская писательница Лариса Ницой возмутилась из-за телефонного звонка от школы английского языка. Консультант отказалась разговаривать на украинском по просьбе Ницой. Так, Лариса Ницой написала эмоциональный пост о некорректном поведении представителей колл-центра.

Ницой, фото facebook
Ницой, фото facebook

России оказалось мало Крыма, на очереди "деоккупация" всей Украины: "Исполняют роль обслуги"

Депутат Государственной думы Российской Федерации Михаил Шеремет заявил о необходимости создания международной платформы для "деоккупации Украины": по мнению политика, пока наше государство управляется из-за океана.

Скриншот видео
Скриншот видео

В АТБ засекли живых насекомых: цепляются за штаны и "уходят" с покупателями

Жители Северодонецка начали жаловаться на насекомых в одном из супермаркетов популярной сети АТБ. Гневный пост появился на сайте отзывов.

Супермаркет АТБ, скриншот видео
Супермаркет АТБ, скриншот видео