На днях стало известно о страшной аварии в Днепре, в которой участвовало аж 5 автомобилей. В результате дорожно-транспортного происшествия скончалась молодая женщина. Ее супруг умер в больнице 16 ноября – врачам не удалось спасти жизнь Максима.

Читайте Знай в Google News!

Как сообщает в соцсети Facebook Наталья Макарусь, мужчине было всего 34 года. Круглой сиротой осталась 6-летняя дочь погибшей пары Настя.

"Сегодня ночью Макса не стало. У нас с вами было несколько дней, когда мы были вместе, молились, поддерживали друг друга. Спасибо, что у каждого из вас нашлось столько веры, тепла, любви. Эти дни были подарены для нас. Помните, пожалуйста, такую хорошую семью. Цените жизнь и берегите родных", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что 19-летняя украинская биатлонистка Алина Мирошниченко недавно попала в ДТП. У спортсменки диагностирован перелом позвоночника.

Как сообщал портал Знай.ua, в Киеве таксист снес остановку с людьми, двое погибших – летел, не разбирая дороги.

Также портал Знай.ua писал, что маленького украинца с огромной головой оставили страдать в детдоме, но нашлись любящие сердца: "Наш мальчик".