8 декабря в 11.00 состоится онлайн-прессниданок с председателем Государственной экологической инспекции Украины Андреем Малеванным на тему: «Трансформация Госэкоинспекции: реформы, которые спасут окружающую среду».

Глава ведомства расскажет о ключевых изменениях в работе Госэкоинспекции, которые позволят улучшить экологическую ситуацию в Украине.

Участники смогут поставить вопрос о трансформации инспекции, а также ее деятельности и полномочий.

Учитывая неблагоприятную эпидемиологическую ситуацию в Украине, мероприятие состоится в режиме онлайн.

Аккредитация обязательна – участники получат лакомство, чтобы угоститься во время завтрака, и zoom ссылку для участия.

Популярные статьи сейчас
Украинцы получают странные смс от ТЦК: юристы объяснили, как реагировать ТЦК готовит массовые рейды на улицах и блокпостах: на кого будут охотиться Минус месяц каникул: работница образования рассказала, почему учебный год в школе должен длиться дольше Каждый десятый делает это вместо секса: исследователи показали неутешительную статистику
Показать еще

Аккредитация проводится до 12: 00 4 декабря.

Количество мест ограничено. Для участия необходимо установить программу онлайн-конференций zoom.