Преступник расстрелял переполненную больницу, устроив кровавый хаос: "Насилие в этом городе удушает!"

Больница в Мемфисе (Изображение Google Maps)
Больница в Мемфисе (Изображение Google Maps)

Полиция подтвердила, что по меньшей мере восемь человек были ранены в результате инцидента, и больница теперь закрыта. Сообщается, что стрельба произошла у входа в отделение неотложной помощи городской методистской Северной больницы. Полиция прибыла на место происшествия около 00:47 16 августа, где они обнаружили раненых. Состояние пострадавших пока неизвестно.

"Беременная" Настя Каменских в комбинезоне похвасталась самыми сладкими мгновениями, но украинцы продолжают хейтиты: "Смешно и печально"

Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram
Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Настя Каменских, которая перед самым началом широкомасштабного вторжения выехала из Украины вместе с мужем и мамой, вернулась в Украину и радуется каждому новому дню и любой мелочи. Настя позирует сидя в комбинезоне, с яблочком в руках и заглядывая с любовью на яблоньку. Кадр получился родной и теплый.

Огурцы, баклажаны, помидоры: летний салат неожиданно подешевел в последний месяц лета

Овощи. Фото: скрин youtube
Овощи. Фото: скрин youtube

Больше всего подешевел укроп. По сравнению с прошлой неделей процентный показатель снизился на 42,86%. На 25% подешевели огурцы. За килограмм овоща просят от 15 до 25 грн. Помидор салатный подешевел на 6,67%. килограмм этого овоща торгуется от 17 до 25 грн/кило. Даже баклажаны, долго держащие позицию, не выдержали и сдали позиции. Цены на овощ упали на 2,86%. За кило теперь просят от 33 до 35 грн.

Эрдоган приедет в Украину, чтобы договориться с Владимиром Зеленским об окончании войны

путин и Эрдоган, фото: скриншот из видео
путин и Эрдоган, фото: скриншот из видео

По приглашению Владимира Зеленского, турецкий лидер посетит саммит во Львове. Туда прибудет также генеральный секретарь Организации Объединенных Наций Антониу Гутерриш. Скорее всего, они обсудят вариант прекращения войны в Украине "дипломатическим путем". В ходе этих переговоров также будут обсуждены все аспекты турецко-украинских отношений, которые в будущем достигнут уровня стратегического партнерства.

Юрий Горбунов расстается с первой, а пес Патрон – с уткой-талисманом: украинские звезды решили сделать все для ВСУ

Юрий Горбунов, фото: Instagram
Юрий Горбунов, фото: Instagram

Тина Кароль, Юрий Горбунов, Настя Каменских и пес Патрон решили распродать свои знаковые вещи ради помощи украинским защитникам. Инициатором идеи выступила канадская благотворительная организация Second Front Ukraine Foundation, устроившая международный аукцион в поддержку украинской армии. Одними из главных лотов стали личные вещи известных украинских звезд.