Каждый стремится к тому чтоб защитить себя. КТо-то ходит на бокс кто-то покупает газовый балончик, кто-то молится, а кто-то полагается на высшие силы и делает обряды.

И речь сейчас пойдет не о красной шерстяной веревочке на руке или подкове над входной дверью. Так как война поставила многих на порог развода, а этот процесс часто нелегкий, то иногда нужна помощь высших сил. Мы приоткроем вам занавес тайны над тем, как помочь себе обычной солью. Ничего общего с черчением кругов вокруг себя, но даже в легендарной повесте и фильме "Вий" можно было наблюдать силу этого продукта.

соль
соль

В полночь на убывающую луну взять небольшую горстку соли, над ней прочесть следующие слова:

"Соль эта терпкая, соль эта невкусная. Пускай станет мне помощницей верной в деле моем непростом. Пусть отвадит мужа моего от меня навсегда и как можно быстрее. Пусть уйдет он из дома моего навсегда и больше никогда обратно не возвращается. Не будем с ним больше вместе, детей нам не воспитывать, внуков не нянчить, вместе не есть, не пить и не спать. Как соль эта рассыпается, так мы навеки вечные расстанемся. Счастливыми порознь будем. Да будет так".

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников
Показать еще

Повторить слова заклинания 9 раз подряд.

Высыпать заговоренную соль на свой порог.

При правильном выполнении всех магических действий и при вере в их результат ритуал начнет действовать, когда ваш супруг переступит порог 9 раз.

Ведьма, фото: Getty Images
Ведьма, фото: Getty Images

Отметим, что в августе фаза убывающей луны идет уже. Она началась 12 числа последнего летнего есяца и продлится до 26 августа. Так что, у вас есть время.

Напомним, что экстрасенс Алена Курилова рассказала, как и когда закончится война в Украине.

Ранее мы сообщали про сильный заговор на богатство: целительница Мария Федоровская раскрыла секрет больших денег в доме.