Украинец пожаловался, что ПриватБанк не позволяет ему снять пенсию, которая накопилась на счету за 6 месяцев. Подробности он раскрыл в обращении на портале Минфин.

Клиент рассказал, что остался без пенсии из-за того, что ПриватБанк не позволяет ему снять средства и пожаловался на плохое отношение.

Скрин, видео YouTube ПриватБанк
Скрин, видео YouTube ПриватБанк

"Собиралась пенсия в течение 6 месяцев. Не дают снять. Не дают вывести. Отношение скотское. Намеренно держат деньги у себя. Не приходит смс. Не дают установить пин код вместо смс", - пожаловался клиент.

Сотрудники банка отреагировали на жалобу и предложили мужчине обсудить инцидент тет-а-тет, а другие пользователи решили уточнить более детально, в чем же проблема. Клиент объяснил и добавил, что помощь в ПриватБанке ему не предоставляют.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Жалоба на ПриватБанк. Фото: скрин minfin
Жалоба на ПриватБанк. Фото: скрин minfin

"Смс не приходит. Дозвонится до банка невозможно. Убрали пин код в качестве верификации транзакций и переводов. Деньги фактически заморожены на моем счету. Я не могу их перевести волонтерам для помощи фронту. Банк бездействует. Операторы чата никакой помощи не оказывают. С такими друзьями и врагов не надо", - уточнил клиент.

Жалоба на ПриватБанк. Фото: скрин minfin
Жалоба на ПриватБанк. Фото: скрин minfin

Стоит отметить, что данную жалобу портал отметил, как "не засчитанную".

Ранее информационный портал Знай сообщал, Минфин заработал на облигациях почти 4 млрд грн: какие ценные бумаги пользуются безумным спросом.

Также наш портал информировал, успеть до 1 октября: внутренние переселенцы могут подать повторную заявку на получение госпомощи.

Кроме того, наш портал информировал, в Минэкономики сообщили, кто может получить дополнительные средства во время военного положения.