После успешного контрнаступления, после которого враг дал трепа, украинские защитники снимают и показывают видео, как тепло и с какими невероятными волнами эмоций встречают их на временно оккупированных территориях местные жители.

Желто-голубые флаги, слезы на глазах, лозунги "Слава Украине", цветы и море объятий - так встречают защитников на освобожденных территориях. Утро, которое снял боец, встретил жителей освобожденного от захватчиков городка Харьковской области положительными новостями.

Жители освобожденных НП встречают ВСУ. Фото: скриншот с видео
Жители освобожденных НП встречают ВСУ. Фото: скриншот с видео

Люди встречают ВСУ, не сдерживая эмоций. С автомобиля звучит песня Вакарчука, женщины несут цветы, плачут, обнимают защитников.

Уже известно, что на освобожденных территориях работают правоохранители. Они документируют преступления россиян против мирного населения, среди которых пытки и убийства. После освобождения территорий необходимо проделать немалую работу, чтобы восстановить территории.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить
Показать еще

В Генштабе также сообщают, что на освободившихся территориях работают саперы, подразделения Национальной гвардии Украины проводят стабилизационные мероприятия.

"Подразделения Национальной гвардии Украины проводят стабилизационные мероприятия. Полицейские фиксируют многочисленные преступления врага на украинской земле, готовы противодействовать провокациям и проникновению диверсионно-разведывательных групп".

Напомним, мы писали, что российские кафиры убегают от воинов ВСУ, теряя по дороге шевроны и трусы.

Как сообщал "Знай.ua" воины ВСУ опозорили легендарную дивизию кафиров: осталась "самоликвидация".

Также "Знай.ua" информировал, что кафир убегает из Украины кто на чем, педали горят: в ход идет все украденные автомобили и велосипеды с порезанными шинами.