Согласно стихиям — земля, огонь, вода, воздух, меняются музыкальные предпочтения.

Воздушные знаки (Весы, Близнецы и Водолей) любят продуманные тексты, но все еще могут наслаждаться техно с футуристическим звучанием, и, наконец, водные знаки (Рыбы, Рак и Скорпион) предпочитают музыку, в которой они могут погрузиться, поскольку им нравится больше артистическая музыка. Огненные знаки (Овен, Лев и Стрелец) предпочитают бодрую и энергичную музыку, а земные (Телец, Козерог и Дева) любят музыку, которая звучит более органично, чувственно и душевно. Об этомзаписыватьастролог Аннабель Гат, исследовавшая этот вопрос.

Музыкант. фото: скриншот с видео
Музыкант. фото: скриншот с видео

Овен

Люди, рожденные Овнами, как правило, преуспевают благодаря музыке, которую они чувствуют в своем теле, а не просто слышат ушами. Они от природы энергичны, смелые люди, поэтому им нравится, чтобы их мелодии отражали эту энергию.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Телец

Телец управляется Венерой, планетой красоты, музыки и искусства, и любители музыки, родившиеся в Тельце, часто тяготеют к музыке, чувствующей себя естественной и органической, и не предполагает много выдумки.

Близнецы

Близнецами управляет Меркурий, планета, ответственная за общение. Этот многоговорящий и еще больше думающий воздушный знак нуждается в постоянной умственной стимуляции, поэтому быстрые и лирические джемы — это безусловно чашка чая Близнецам.

Рак

Рак – водяной знак, делающий их творческими, чувствительными и эмоционально управляемыми – и эти качества также выливаются в их музыкальный вкус. Они от природы ностальгические люди, так что не удивляйтесь, узнав, что они все еще слушают свои любимые школьные плейлисты.

Лев

Эти огненные знаки ценят креативность и хотят чувствовать радость, когда слушают музыку, поэтому они любят страстные и драматические песни так же, как веселые и веселые.

Дева

Девы любят содержательные песни и, как правило, предпочитают певцов и авторов песен, которые охватывают широкий спектр вкусов. Пока он разговаривает с ними, Девы будут слушать что угодно!

Весы

Весы любят быть влюбленными, и это имеет смысл, поскольку Весами управляет Венера, планета, управляющая такими вещами, как красота, музыка и любовь. Однако Весы любят лирические песни о любви, и им нравится находить смысл в текстах, чтобы подключиться к музыке.

Скорпион

Скорпионы предпочитают музыку, которая дает им связь со своими эмоциями и помогает глубоко почувствовать вещи. Их могут привлечь более темные, андеграундные жанры, а также песни со сложными и загадочными текстами.

Стрелец

Этот огненный знак любит танцевать всю ночь и тяготеет к высокоэнергетической музыке и ценит прослушивание широкого диапазона жанров и стилей, включая международную музыку.

Козерог

Многие Козерога оценят старинные мелодии, поэтому не удивляйтесь, если они увлекаются старинными мотивами.

Водолей

Водолей — это человек, который всегда джемирует под то, о чем вы никогда не слышали, и слушает контрабандные записи последних музыкантов инди-техно. Поскольку знак управляется Ураном, планетой инноваций, эти воздушные знаки любят музыку, которая уникальна, футуристична и необычна.

Рыбы

Рыбы любят музыку, которая дает им возможность уйти от повседневной жизни, поэтому что угодно, начиная от гипнотических эмбиент-ритмов и заканчивая эмоционально глубокими балладами, заставит их двигаться. Будучи естественным творческим и чувствительным водяным знаком, музыка важна для Рыб, и они ценят потеряться в художественном исполнении песни.

Напомним, мы писали о датах магнитных бурь в ноябре: когда беречь голову и как пережить колебания.

Как сообщал "Знай.ua" знаки Зодиака, которых закрутит безумие любви уже этой зимой: кто в этой неуемной четверке .

Также "Знай.ua" информировал, что Близнецы нерешительны, а Козероги прокрастинаторы: какую худшую привычку имеют знаки Зодиака .