Скандальный депутат и ресторатор Николай Тищенко во время войны стал настоящим народным посмешищем из-за "разминирования" территорий палкой, "сражения" с оккупантами на Закарпатском фронте и постановочного ранения. Теперь же он явился в освобожденный Херсон.

В Twitter появилось фото с Николаем Тищенко на главной площади Херсона, который освободили 11 ноября. В городе активно вывешивали украинские флаги, а местные жители буквально рыдали от счастья.

Херсон
Херсон

После такого события Херсон успели посетить многие знаменитости и даже президент Владимир Зеленский. Нардеп от партии "Слуги народа" тоже решил не отставать. Он облачился в военную форму и с улыбкой до ушей сделал фото на площади.

"Чего я никак с ним пересечься не могу и свою мечту наконец-то осуществить. За Херсон можно не беспокоиться. Спаситель галактики на месте", - шутливо написал военный Анатолий Штефан, который разместил кадр.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Тищенко в Херсоне, фото из Twitter
Тищенко в Херсоне, фото из Twitter

Реакция украинцев тоже не заставила себя ждать. В сторону Тищенко бросали едкие шутки о его "миссии" в Херсоне, а некоторые даже заподозрили его в махинациях с гуманитаркой. В целом, нардеп вновь повеселил народ.

Комментарии - twitter.com/Shtirlitz53
Комментарии - twitter.com/Shtirlitz53

Комментарии - twitter.com/Shtirlitz53
Комментарии - twitter.com/Shtirlitz53

Ранее мы писали о том, что Николай Тищенко вернулся с "передовой" Закарпатского фронта: украинцы пошутили над "боевым ранением" нардепа

Как сообщал Знай.ua, Николай Тищенко попытался разминировать авто палкой, украинцы попадали от смеха: "УБД обеспечено, Тор Пугливый"

Также портал Знай.ua писал, что скандального Николая Тищенко хотят выгнать из "Слуги народа": Марьяна Безуглая собрала компромат на нардепа