Любовь, уважение, общение, согласие и простор необходимы для отношений, но нельзя игнорировать физическую близость.

Сексуальную совместимость следует учитывать во время встреч. Хотя каждый зодиак имеет свой уникальный способ выражения своей страсти и эмоций.

Гороскоп. Фото: скриншот с видео
Гороскоп. Фото: скриншот с видео

Рак

Раки являются самым чувствительным знаком всех Зодиаков. Они очень эмоциональны, когда дело касается душевных дел. Это причина, почему они часто сдерживаются от выражения своих эмоций или вступают в физическую близость. Раки должны чувствовать эмоциональную связь, чтобы чувствовать себя комфортно со своим партнером. Для них секс – это способ духовной и эмоциональной связи со своими партнерами. Если вы не стремитесь к долгосрочной перспективе, будьте очень четки.

Весы

Еще один знак, который может потрясти ваш мир между простынями, это Весы. Они очень страстные люди. Что ж, Весами управляет Венера, планета отношений, поэтому она часто играет ключевую роль. Они часто пытаются скрыть это, но как только им становится комфортно с кем-то, они не стесняются выражать свои эмоции и страсть. Помните, играйте разумно и безопасно, поскольку один пустяк может оттолкнуть их.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Гороскоп. Фото: скриншот с видео
Гороскоп. Фото: скриншот с видео

Лев

Львы, как известно, веселые, коммуникабельные и резвые. Будучи откровенными, они не прочь изложить свои идеи, чувства и эмоции открыто. Хотя они достаточно милы, чтобы учитывать симпатии и антипатии своего партнера. Они щедрые и очень вдумчивые люди. Влюбиться в Льва очень легко.

Напомним, мы писали, что рейтинг знаков зодиака, становящихся лучшими мужчинами.

Как сообщал "Знай.ua", самый загадочный знак Зодиака, кто увлечет вас своей таинственностью .

Также "Знай.ua" информировал, пять самых веселых знаков Зодиака, по мнению астрологов.