Очень часто бывает так, что мы только узнали имя человека, а он нас уже раздражает, хотя вроде как ничего еще плохого нам и не сделал.

Иногда это бывают "флешбеки из прошлого", когда мы вспоминаем, что человек с таким именем обидел нас когда-то, но инода это бывает действительно просто имя, данное при рождении. Ведь есть и правда список имен, которые раздражают многих и мы вам о нем сейчас расскажем. В этот раз остановимся на четверке женских имен.

Девушка, фото: Знай.ua
Девушка, фото: Знай.ua

Людмила

Вопреки своему "милому" звучанию, обладательница этого имени часто вызывает раздражение у других. Причиной этому являются излишние общительность и простота Людмилы. Она любит помогать всем и вся, давать ненужные советы, любопытничать. Делает это Людмила не специально, такова ее натура. Но окружающие нередко считают ее поведение неестественным и назойливым. Женщина с этим именем хочет нравиться всем. Сама же старается дружить с полезными людьми. Она будет внимательна к ним, пока нуждается в помощи.

Анжелика

Покровителем Анжелики является Козерог − знак весьма сложный в общении. Женщина с этим именем горда и себялюбива. Внешне она кажется сухой и недоброжелательной. На самом деле, Анжелике не чужда эмоциональность, но слишком уж отстраненно она ведет себя с другими людьми. Женщина с этим именем держит все чувства под контролем. Анжелике не чужда и хвастливость: ей нравится рассказывать про свои достижения или дорогие покупки, вызывая зависть у других.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

девушка
девушка

Татьяна

Вспыльчивость Татьяны часто вызывает недовольство у других. Несмотря на то, что она старается обуздать свой импульсивный нрав, часто ее гнев обрушивается на ближнего. Властная Татьяна действительно любит командовать окружающими. Она уверена, что без ее понуканий и приказов не будет никакого толка. Татьяна любит всех подгонять, учить и строго отчитывать. Она обидчива: если ее задеть, становится мстительной. Женщины с этими именами часто вызывают раздражение, появившись в обществе. Виной всему становится их поведение. Намеренно или случайно они задевают своими поступками других людей.

Надежда

Несмотря на позитивное звучание имени, своим поведением Надежда нередко вызывает у других противоположные чувства. Она непостоянна в суждениях, легко меняет собственные принципы. Надежда чрезвычайно упряма. Она ни за что не послушает мудрого совета, если задумает провернуть провальное дело. Когда Надю настигнет провал, начнет винить своего ближнего. Нередко она снимает с себя ответственность за неудачные поступки, спокойно перекладывая их на плечи других. Ей проще искать недостатки в чужих людях, чем расписаться в своей ошибке.

девушка
девушка

Напомним, мальчик-красавчик, девочки не страдают: 5 мужских имен, которые ненавидят все женщины - не только Никита.

Ранее мы сообщали, что здоровье, хоть в космос лети: 4 женских имени, которые защищают от всех болезней, проверьте себя.