Звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару впервые откровенно заговорила о личной жизни: "Не была готова рожать"

Ирина Сопонару, кадр из интервью Алине Доротюк
Ирина Сопонару, кадр из интервью Алине Доротюк

Известная украинская актриса, а также звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару впервые решила прокомментировать свою личную жизнь, а также заговорила о материнстве. По словам женщины, она уже более полутора лет заключается в отношениях с гражданином Великобритании по имени Рис, и это для нее был волнующий этап в жизни. Она привыкла всегда быть одна, однако у жизни были другие планы. Отношения начали стремительно развиваться, и поэтому все опасения актрисы были разрушены.

Плюс 20% ко всему: какие продукты подорожают больше всего в декабре, украинцам советуют готовиться

Цены на продукты, скриншот из видео
Цены на продукты, скриншот из видео

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Компании и предприятия, которые снабжают население продуктами питания, значительно пострадали из-за российских ударов по энергетической инфраструктуре Украины. Украинцам рассказали, как производители пищевой продукции выживают в современных реалиях и стоит ли ждать подорожания в магазинах из-за перебоев со светом. Перебои электроснабжения стали проблемой для производителей и переработчиков свинины. Об этом рассказали в аналитическом отделе ассоциации "Свиноводы Украины".

Когда украинцы снова будут без света и воды – в ГУР предупредили о новой атаке россиян: "Нас пытаются сломать"

Украинцы, фото zelenskiy_official/instagram
Украинцы, фото zelenskiy_official/instagram

23 ноября россия нанесла по Украине террористический ракетный удар, который оставил большинство граждан без света, тепла, воды и даже связи. Конечно, такие обстрелы вызывают тревогу, несмотря на все оперативные усилия служб, максимально быстро пытавшихся вернуть блага цивилизации украинцам. К сожалению, такие обстрелы с повреждением инфраструктуры не будут редкостью нашей страны, ведь мы имеем дело с террористами. В ГУР рассказали, когда пути решился на повторный обстрел Украины.

В Ощадбанке больше не берут комиссии и нет лимита на снятие наличных денег: украинцы узнали о нововведениях

Сбербанк. Фото: скриншот с видео
Сбербанк. Фото: скриншот с видео

Государственный Ощадбанк отменил комиссию за снятие наличных с банкоматов сети для карт других банков. Из-за кризисной ситуации в энергетике, вызвавшей повышенный спрос на наличные деньги Ощадбанк приравнял лимиты снятия наличных с карт других банков к соответствующим лимитам, которые применяются к собственным картам банка. Такое решение было принято руководством Нацбанка из-за временных проблем с функционированием банкоматных сетей на определенных территориях.

Ирина Федишин своей песней напомнила поклонникам музыку "Ласкового мая": "Ностальжи... Конец 90-х"

Ирина Федышина. Фото: http://instagram.com/irynafedyshyn
Ирина Федышина. Фото: http://instagram.com/irynafedyshyn

Известная украинская певица Ирина Федишин, с начала войны продолжающая работать над своими песнями и дающая множество благотворительных концертов, показала кадры с концерта в Трускавце. Стоит отметить, что Ирина поет исключительно украинские песни, но относительно музыки, в комментарии к видео отметили, что музыка напоминает конец 90-х и популярные треки советской группы, которая имела бешеную популярность "Ласковый май".