Путина не выпускают на публику из-за больного вида: боятся, что распугает всех кафиров в Украине

Стало известно о том, почему кровавого диктатора пути стали реже выпускать из глубокого бункера. Народ может быть напуган его реальным внешним видом из-за здоровья. Об этом рассказала в эфире телемарафона российский правозащитник Марк Фейгин, регулярно анализирующий ситуацию в Украине и мире.

Владимир путин, кадр со встречи с матерями
Владимир путин, кадр со встречи с матерями

В Германии готовился государственный переворот: планировалось вооруженное нападение, десятки задержанных, причастная россия

В Германии готовился государственный переворот, и конечно же, без России там не обошлось. В Германии уже были арестованы по меньшей мере 25 подозреваемых, пытавшихся совершить государственный переворот, однако есть еще 27 подозреваемых.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

Задержание, фото: свободный источник
Задержание, фото: свободный источник

Заработали нововведения по назначению субсидии: от чего теперь будут зависеть льготы

Украинцам напомнили нюансы назначения и выплат субсидий. Ведь теперь в Украине этим занимается Пенсионный фонд, поэтому изменились и подходы к определению состава домохозяйства. Прежде всего, следует иметь в виду, что субсидии назначаются в зависимости от состава домохозяйства, а также доходов его членов.

Проверка субсидии онлайн. Фото: скрин youtube
Проверка субсидии онлайн. Фото: скрин youtube

В Украине устроят строгую проверку отдельным категориям лиц: как не остаться без денег

Министр социальной политики Украины Оксана Жолнович сообщила, что начались проверки внутренне перемещенных лиц по месту их регистрации с целью верификаций выплат на проживание. Об этом говорится в сообщении Министерства социальной политики.

Выплаты ВПЛ. Фото: скрин youtube
Выплаты ВПЛ. Фото: скрин youtube

Кирилл Буданов объяснил, стоит ли ждать наступления из Беларуси

Опасения украинцев по поводу нападения не только со стороны Беларуси, но и белорусскими вооруженными силами пока нет оснований, так считает глава ГУР Кирилл Буданов. В большом интервью Кирилл Буданов рассказал некоторую информацию о нападении со стороны Белоруссии. Ведь об угрозах от муртадов лукашенко идет речь с начала войны. Взять только площадки для атаки авиацией, которые используют до сих пор российские войска.

Кирилл Буданов. Фото: Youtube
Кирилл Буданов. Фото: Youtube