Известный украинский "всевидящий" и астролог Максим Гордеев, который к тому же является победителем шоу "Битвы экстрасенсов", довольно часто размещает свежие посты и делает интересные расклады на картах Таро для поклонников, число которых уже превышает 160 тысяч.

Макс Гордеев в этот раз сделал расклад на то, что беспокоит украинцев уже который месяц - вероятность нападения со стороны Беларуси, и предвидел развитие событий по городам на ближайшее будущее.

Макс Гордеев. Фото: instagram.com/maxgord/
Макс Гордеев. Фото: instagram.com/maxgord/

Экстрасенс заявил, что в Луганске ситуация очень тяжелая, мир "откладывается" еще на 4 месяца. В Донецке вырисовывается более положительная картина, однако город пытаются сдать за большие деньги, взятки. Все для того, чтобы полностью его изолировать.

"Пытаются договориться за деньги, чтобы сдать позиции. Ведётся другая политика, пытаются брать хитростью", - объяснил он.

Популярные статьи сейчас
Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами "Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей Если дорожите субсидией – не игнорируйте: что нужно делать, чтобы остаться с помощью Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром
Показать еще

Макс Гордеев. Фото: instagram.com/maxgord/
Макс Гордеев. Фото: instagram.com/maxgord/

Харьков, Запорожье и многие другие города продолжат терроризировать. Жесткие обстрелы Украины будут, но ближе к Новому году приостановятся. Макс объяснил, что оккупанты будут праздновать и поэтому на время утихомирятся. Ситуация вновь накалится в середине января.

Про нападение Беларуси Гордеев сказал мало, но намекнул, что это событие "не за горами".

Ранее мы писали о том, что экстрасенс и таролог Макс Гордеев рассказал, что скрывает Кличко: "Нам не говорят тайну"

Как сообщал Знай.ua, экстрасенс Макс Гордеев рассказал о тотальном блекауте в Украине: "Выпадает число 6..."

Также портал Знай.ua писал, что экстрасенс Гордеев предупредил об изменниках, обстрелах и важном опасном дне: "В пятницу..."