Синоптик Наталья Диденко рассказала, какой будет погода в четверг, 19 января на Крещение. По ее словам, в этот день в большинстве областей Украины еще удержится очень теплая, однако ветреная погода.

Согласно прогнозу в течение дня на Крещение температура воздуха будет составлять +7+12 градусов, в южной части +12+18 градусов. Однако в западных областях уже начнется похолодание, там завтра столбики термометров будут показывать +3+6 градусов, добавляет синоптика.

"Тернопольщина, Хмельницкая и Черновицкая область еще побудут теплее. Дождь с переходом в мокрый снег (из-за похолодания) ожидается в западной части Украины. На остальной территории осадки завтра маловероятны", - говорится в сообщении. Наталья Диденко

Прогноз погоды, facebook.com/tala.didenko
Прогноз погоды, facebook.com/tala.didenko

В то же время, как отмечает синоптик Наталья Диденко, ветер еще остается порывистым, порой со штормовыми порывами до 15-22 метров в секунду.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая
Показать еще

Что касается погоды в столице, то в Киеве на Крещение ожидается теплая, до +8+10 градусов, ветреная погода. По словам синоптики, ни существенных осадков не предполагается. Она добавляет, что уже с субботы похолодание охватит большую часть территории Украины.

Напомним, если нужна медицинская помощь, а мобильная связь отсутствует: в Минздраве подсказали, что делать

Как сообщал "Знай.ua", вы можете не заметить опасность: какие обязательные правила нужно соблюдать зимой

Также "Знай.ua" писал, кому из украинцев облегчат получение субсидии: в ПФУ назвали условие