Даша Цветкова рассталась с Никитой Добрыниным через 2,5 года брака: "Морально оно тебя просто в лепешку"

Даша Квиткова, фото: Знай.ua
Даша Квиткова, фото: Знай.ua

Даша Квиткова стала гостьей очередного выпуска проекта "Экзамен" с Машей Ефросининой и она там ошеломила украинцев новостью, что они с Никитой Добрыниным разъехались. Даша признается, что последние недели для нее очень тяжелы и она этого не показывала своим фолловерам, Никита исчез из ее соцсетей и именно у Маши она впервые решила рассказать об этом. Квиткова признается, что это произошло из-за того, что они насытились друг другом, ведь постоянно были вместе и в результате они морально задушили друг друга. Еще одной причиной является и то, что Даша любит все быстро делать и прет, как танк, а Никита более размеренный.

Вскоре побежим в обменники: эксперт прогнозирует удешевление доллара, каким может быть курс

Курс валют, фото: Знай.ua
Курс валют, фото: Знай.ua

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Вопреки не более утешительным прогнозам, украинская экономика выстояла и прошла 2022 год достаточно достойно. Самые сложные дни уже позади и в 2023 году курс доллара и евро будет стабильным и даже возможно удешевление валюты. Об этом рассказал первый вице-президент Торгово-промышленной палаты, член Украинского совета бизнеса Михаил Непран. Эксперт считает, что самый сложный период для экономики позади, поскольку пришло восприятие и понимание жизни в условиях полномасштабной войны. Даже если чрезвычайные ситуации будут возникать, то уже есть понимание, как поступать в той или иной ситуации.

Таролог Людмила Хомутовская призвала украинцев перестать проклинать путина: "Посылайте энергию ВСУ"

Людмила Хомутовская, фото: скриншот из видео
Людмила Хомутовская, фото: скриншот из видео

Известная украинская астрологиня и тарологиня Людмила Хомутовская снова решила сделать прогноз относительно того, что ждет украинцев в ближайшие месяцы. Будьте готовы всегда к самому худшему. В частности, они поговорили о том, почему на путина не действуют проклятия украинцев, потеряет ли россиян до полумиллиона и как направить свою энергию на победу. Начали с вопроса проклятий, которые посылают украинцы на кровавого диктатора. С началом войны ненависть наших людей достигла небывалых масштабов, поскольку этот император представил себя правителем всего мира и начал геноцид своего и украинского народа.

Алекс Топольский решил унизить Катю Лозовицкую и сообщить его правду об отношениях после "Холостяка": "Мне не нужны..."

Алекс Топольский. Фото: скрин youtube
Алекс Топольский. Фото: скрин youtube

20 января состоялось пост-шоу "Холостяк", где поклонники проекта узнали, что Алекс Топольский и Катя Лозовицкая расстались вскоре после финала. Шоком для самой Кати были заявления от Алекса, что он думал о мудрой и словно сомневался в правильности своего выбора. Девушка выкатила свою версию событий, в которой назвала Алекса незрелым мужчиной, нуждающимся в ухаживаниях и подарках. Алекса Топольского, видимо, это сильно задело, и он решил ответить Кати Лозовицкой. Первое, что он заявил – это то, что он шокирован, ведь это он инициировал расставание, а не девушка, как она заявляет.