Leopard 2 для Украины вызвали истерику у россиян: "Время рисовать новые красные линии"

Январь оказался месяцем, когда страны союзники перестали бояться путина, и начали отправлять практически все возможное оружие в Украину, включая танки. Россияне начали снова заводить истерику.

ВСУ, фото: Минобороны
ВСУ, фото: Минобороны

В Украине начали раздавать новый вид повесток: чем они отличаются и как отказаться от стариков

Стало известно о том, что с начала года в Украине были утверждены новые повестки, несколько отличающиеся от предыдущих. Что нужно знать каждому украинцу в военное время |

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Выдача повестки, скриншот: YouTube
Выдача повестки, скриншот: YouTube

Пострадает не только Украина: в мире ожидается массовая безработица и снижение уровня жизни - 2023 год будет ужасным

Украину ждет тяжелый год, потому что последствия войны буду бить по всем направлениям, в частности экономическим, а почувствуют их люди по всему миру. Безработица будет везде, а рынок труда станет более требовательным к тем, кто в поиске. Об этом говорится в прогнозе Международной организации труда на 2023 год.

Украинцы. Фото: скрин youtube
Украинцы. Фото: скрин youtube

В Украине до 60% взлетят цены на овощи из "борщового набора": потребителям назвали причины

В Украине ожидается дефицит некоторых овощей из борщового набора, а рост цен уже заметили потребители. В общем, стоимость взлетит еще на 50-60%. Такой прогноз на 2023 в эфире телемарафона озвучил руководитель общественного союза экономического дискуссионного клуба Олег Пензин.

Овощи. Фото: скрин youtube
Овощи. Фото: скрин youtube

Кому 5000 грн, а кому копейки: в ПФУ показали, как выросли пенсии украинцев

Несмотря на сложную ситуацию в экономике и активные боевые действия, в 2022 году правительство выполнило все социальные обязательства, в частности, провело запланированные перерасчеты пенсий. Как изменились пенсии украинцев, говорится в отчете Пенсионного фонда.

Пенсионерка. Фото: скрин youtube
Пенсионерка. Фото: скрин youtube

Притягивают деньги как магнит: к каким знакам Зодиака богатство придет без стараний и усилий

Астрологи назвали счастливчиков, по их словам родившихся под счастливой звездой. Ведь, если другие зарабатывают деньги с большим трудом, то к представителям этих трех знаков Зодиака они приходят практически сами - без особых стараний и усилий.

Деньги. Фото: Youtube
Деньги. Фото: Youtube