Астрологи заметили закономерность и рассказали, какая из частей тела прекрасной половинки привлекает больше всего, согласно зодиакальному кругу.

Зная свои сильные стороны, их легко подчеркнуть, чтобы добавить шарма в отношения или закрутить голову симпатизирующему. Астропрогноз разместили на странице telegra.ph.

Привлекательная женщина. Фото: Youtube
Привлекательная женщина. Фото: Youtube

Овен — брови

Самый яркий фрагмент вашего лица – это брови. Двигать бровями так, что они будут говорить вместо вас – ваш конек. Любая эмоция отразится на движении ваших бровей, но на это невозможно не обратить внимание.

Телец – губы

Сочные выразительные губы всегда привлекают внимание мужчин. Очарованные чувственностью, мужчины не могут оторвать глаз от ваших уст. Можно дополнительно акцентировать на них, чтобы точно никто не прошел мимо.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Близнецы – лицо

На ваше лицо можно заглядываться часами, у вас несравненный цвет лица и здоровая кожа. Даже маленькие недостатки станут изюмом, потому что вы настоящая красавица.

Рак — животик

Несмотря на то, что вы любите вкусно поесть, ваша фигура остается привлекательной, Мужчинам нравится ваш живот даже тогда, когда он перестает быть упругим и накачаным.

Привлекательная женщина. Фото: Youtube
Привлекательная женщина. Фото: Youtube

Лев — волосы

Для вашего лица подойдет любая прическа, красивые волосы – это ваша козырная карта. Вы выглядите привлекательно и с распущенными волосами, и с собранными в пучок.

Дева – кожа

У вас потрясающая кожа. Она гладкая, нежная, здоровая. Вам идет загар и бледность. У вас редко бывают сыпь или морщинки. Подчеркните ее, чтобы привлечь сердце любимого.

Весы — ягодицы

Благодаря спорту ваши ягодицы безупречны, они постоянно привлекают внимание мужчин. Упругие ягодицы, это то, чем можно гордиться.

Скорпион – интимные части тела

Да вы просто ходячий афродизиак. Мужчины сходят с ума от ваших умений и от красоты ваших интимных зон.

Стрелец – спина

Ровная осанка, гибкое тело, вы выглядите величественно и соблазнительно. Вам идут наряды с открытыми плечами и спиной. Пользуйтесь этим.

Козерог - ноги

Шортики и юбки подчеркнут красоту и привлекательность ваших красивых ножек. Такие стройные и соблазнительные ножки просто скрывать грех, кольца тоже подчеркнут их красоту.

Водолей - стопы

Есть люди, которые просто фанатеют от стоп. Им нужно встречаться с Водолеями. У вас очень гладкие пятки и правильная форма стопы.

Рыбы – глаза

В них можно утонуть! Вот у кого глаза действительно окно в душу. Вы умело используете свое оружие, соблазняя представителей противоположного пола.

Напомним, мы писали, что подарит счастье в любви: назван магический цвет для каждого знака Зодиака .

Как сообщал "Знай.ua" привычки, которые следует изменить, чтобы не навредить здоровью: больше двигайтесь и не забывайте о завтраках .

Также "Знай.ua" информировал, "выпала карта Солнца": известный астролог поделился прогнозом "двойной" победы Украины – враг исчезнет, ​​как роса.