Террористка и экстремистка: Маша Ефросинина достигла нового статуса в России.

Маша Ефросинина. Фото: скрин youtube
Маша Ефросинина. Фото: скрин youtube

Популярная украинская телеведущая и блоггер Маша Ефросинина была внесена на россии в список террористов и экстремистов. Почетным статусом звезда похвасталась в сторону на своей странице в социальной сети instagram и в очередной раз посмеялась над деградирующими соседями. Маша Ефросинина сообщила, что росфинмониторинг внес ее в список террористов и экстремистов. Кроме того, она внесена в базу розыска МВД России. Звезда поблагодарила всех за приветствие, ведь подобный статус сейчас воспринимается в цивилизованном мире как знак качества.

В "Нафтогазе" предупредили об изменениях в оплате за использование газа: кого коснется

Нафтогаз, фото с пресс-службы
Нафтогаз, фото с пресс-службы

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Два облгаза переходят на сервисы ДК "Нафтогаз Украины", поэтому украинцы, как пользовались этими сервисами учета газа, будут предоставляться "Нафтогазом". Как сообщили в "Нафтогазе", абоненты Харьковгаза и Днепрогаза переходят в группу НАК "Нефтегаз Украины", также отмечено, что другие сервисы учета газа для абонентов указанных компаний не будут работать. Украинцев озадачила новость, они возмутились, что в сообщении не указана точная дата перехода. В компании уточнили, что переход абонентов Харьковгаза и Днепрогаза на новые сервисы прошел 23 января 2023 года.

Смогут ли ПВО Patriot сбивать даже самые опасные ракеты россиян

ПВО, фото: скриншот из видео
ПВО, фото: скриншот из видео

Четверг 26 января оказался крайне непростым для нас всех. С ночи россияне терроризировали нас иранскими беспилотниками-камикадзе, а утром продолжили ракетами. Всего враг запустил 55 ракет, из которых удалось ликвидировать 47. Среди низов были и крылатые типа Х-101 и Х-595, а также гиперзвуковые Х-47 "Кинжал", которые крайне сложно сбить. На сегодняшний день эффективность нашей системы ПВО перешла уже 80% границы, однако оценивать степень повреждений критической инфраструктуры уже не совсем корректно. Как-то может прилететь меньше ракет с меньшим вредом, а в следующий раз их будет гораздо больше. На сегодняшний день украинские силы ПВО не могут уничтожить ракеты такого типа, однако когда ВСУ получат системы Patriot, а это около трех батарей, ситуация значительно изменится.

Как и кому можно получить продуктовые наборы бесплатно: пошаговая инструкция

Продуктовые наборы для украинцев, фото zhitomir
Продуктовые наборы для украинцев, фото zhitomir

из-за войны дороговизны, потери работы, жилья и привычного образа жизни, многие украинцы страдают от нехватки продовольствия. Неравнодушные украинцы пытаются помогать нуждающимся и приобщаются к инициативам по поддержке сожителей. На портале "єПомощь" можно зарегистрироваться и получить сертификат, чтобы бесплатно брать в сети супермаркетов АТБ продуктовые наборы.

Сколько украинцам жить с отключениями света: ответ директора ДТЭК удручает

ДТЭК совместно с ВСУ вернули свет 1500 абонентам после обстрела в Одесской области
ДТЭК совместно с ВСУ вернули свет 1500 абонентам после обстрела в Одесской области

Стало известно о том, что в Украине уже 75% тепловой генерации нуждается в полном восстановлении после практически четырех месяцев регулярных российских атак. То есть, нужно еще очень много времени для полного восстановления. То есть сейчас все силы сотрудников будут направлены на то, чтобы попытаться восстановить это хотя бы частично, ведь вероятнее всего российские бомбардировки нашей инфраструктуры будут продолжаться.