Отец Кайлы Механ умер в 55 лет от болезни сердца, и девушка беспокоилась, что, если она не выработает здоровые привычки, то столкнется с проблемами со здоровьем или даже умрет молодой.

После многих лет диет Кайла Механ была разочарована. У нее был избыточный вес, и даже выполнение повседневных задач временами было для нее трудным. Хотя у нее не было никаких проблем со здоровьем, она избегала посещения врача и опасалась, что у нее может развиться диабет 2-го типа.

"Я изо всех сил пытался вести здоровый образ жизни, и я боролась с повседневной деятельностью. Мне нужно было похудеть, и мне нужно было что-то, что будет устойчивым в течение длительного времени", — делится 33-летняя бухгалтер из Окли, Калифорния.

Ее отец скончался, когда ему было 55 лет, от болезни сердца, и она беспокоилась, что из-за лишнего веса у нее тоже будут проблемы со здоровьем.

Фото: Кайла Механ, Today
Фото: Кайла Механ, Today

Популярные статьи сейчас
Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

"Я знаю, что при сердечных заболеваниях ожирение определенно является фактором риска. Я не хотела, и до сих пор не хочу уходить из жизни в раннем возрасте. Поэтому я знала, что мое здоровье очень важно взять под контроль", - говорит Кайла.

Друзья и родственники подсказали ей попробовать WW (Weight Watchers).

Она оценила, как легко было следить за WW. Ни одна еда не была запрещена, и ей нравился менее строгий способ питания.

Фото: Кайла Механ, Today
Фото: Кайла Механ, Today

"Никто не говорил мне, что я ничего не могу есть. Они сказали, что все было по плану, и мне это понравилось. Это не было экстремальным изменением сознания. Это был медленный сдвиг сознания с течением времени, и это помогает мне добиться успеха", - вспоминает девушка.

Когда Механ начинала свой путь к стройности в 2018 году, она весила 321 фунт (около 146 кг). Она поставила перед собой цель похудеть на 150 фунтов (68 кг).

"Когда я только начинала WW, я понятия не имела, сколько я весила, и когда я увидела цифру на весах, я подумала: «Боже мой, как я когда-нибудь доберусь до здорового веса». Я даже не знала, как сбросить 100 фунтов, не говоря уже о 150 фунтах", - добавляет она.

Кайла начала с того, что стала есть больше постного белка и добавила в свой рацион много фруктов и овощей.

Фото: Кайла Механ, Today
Фото: Кайла Механ, Today

"Теперь я люблю фрукты и овощи, что для меня очень ново. Я люблю яйца, курицу и фарш из индейки, и я все еще могу есть бекон и колбасу. Увидев других людей, которые сильно похудели, увидев, что они могут это сделать, я подумала: "Если они могут это сделать, то и я смогу", — сказала она.

Когда она только начинала, то не тренировалась. Она начала больше двигаться, сначала ходила пешком по 10 минут, а затем добавила уроки кикбоксинга. Механ делится советами с другими людьми, надеющимися на здоровые изменения.

Фото: Кайла Механ, Today
Фото: Кайла Механ, Today

Напомним, если устали от ежедневного мытья: как сделать волосы менее жирными - ошибки и советы.

Ранее мы сообщали, как снизить давление без таблеток: всего три простых правила.