Мы недавно уже рассказывали о прогнозе на март от астропрактика Яны Тимощук, которая заявила, что война продлиться в Украине до 2025 года. Но недавно в сети появились слова провидицы Людмилы Хомутовкской, которые свидетельствуют о том, что российские оккупанты не прекратят свои подлые ракетные обстрелы в ближайшее время.

Об этом стало известно благодаря рассказу Людмилы Хомутовской для YouTube-канала "Прогноз".

Людмила Хомутовская, фото: скриншот из видео
Людмила Хомутовская, фото: скриншот из видео

По словам Людмилы Хомутовской, агрессоры уже подготовили целую команду для того, чтобы не прекращать свою адскую интенсивность.

"Россия накопила ракеты и есть команда, чтобы они летели. Если говорить о постоянстве, то карты все-таки говорят, что война не утихнет. Обстрелы еще будут по Украине, на линии фронта они вообще бесконечны", — рассказала Людмила Хомутовская.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Позитивной новостью является то, что Украина получит какое-то супероружие, на что указывает карта "Императрица", которая выпала в раскладе.

Защитники Украины, скриншот: YouTube
Защитники Украины, скриншот: YouTube

"Оружия у нас будет очень много, разным номиналом. Карта "Императрицы" говорит, что оружие это какое-то непростое, какое-то супероружие", - рассказала Хомутовская.

По словам Людмилы Хомутовской, это могут быть танки или мощная артиллерия. В то же время она отметила, что иранских дальнобойных ракет Россия в ближайшие два-три месяца не будет применять.

Напомним, "Достигаем путем силы...": астролог Влад Росс рассказал, к чему готовиться украинцам на мартовское новолуние.

Ранее сообщалось, "Обезжиренные Силы Украины": фитнес-блогерша решила хайпануть на ВСУ и попала под шквал критики.

Также, известный таролог рассказал, кто получил ключ к концу войны в Украине: "Руки связаны...".