Девизом этой недели будет "тише едешь, дальше будешь" - стоит избегать конфликтных ситуаций и стараться держать свое мнение при себе, а собеседников выбирать более тщательно.

Расположение светил на предстоящей неделе очень сильно изменится, и для нас это к лучшему. Скоро настоящая весна и новые надежды. Будет много позитивных эмоций, хорошие новости. А вот деньги сейчас стоит экономить.

Овен

Овен
Овен

Начальство любого ранга будет недовольно, если вы попытаетесь изменить график работы, предложить свежие, нетрадиционные решения или внедрить необычные методы. Эта неделя неблагоприятна для координации общественных мероприятий, поддержания дружеских отношений, посещения детских праздников или участия в организационных собраниях и сборах средств. Когда астрологические обстоятельства складываются подобным образом как на этой неделе, события вряд ли пройдут так, как предполагалось.

Телец

Телец
Телец

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

У Тельцов возникнет желание улучшить свой социальный статус, профессиональные навыки, интеллектуальные достижения или материальное положение. Это может быть связано с беспокойством или недовольством, или же с поведением окружающих. Чем бы ни были вызваны ваши амбиции, если вам трудно им противиться, сделайте все возможное, чтобы свести ущерб до минимума. Направьте свою энергию на упорную работу, результаты которой, в конце концов, превратят ваши претензии в реальность. Будьте готовы продемонстрировать начальству свои знания или навыки.

Близнецы

Близнецы
Близнецы

В нынешней астрологической ситуации для Близнецов невозможно определить, какого рода впечатление вы производите, особенно на руководство и представителей власти. Даже при отсутствии всяких видимых причин вас могут счесть нерешительным или загадочным человеком. Это не страшно, за исключением тех случаев, когда требуется, чтобы окружающие не заблуждались на ваш счет. Неделя неблагоприятна для поисков духовного руководства, приема новых лекарств и путешествий по воде.

Рак

Знак Зодиака Рак
Знак Зодиака Рак

Ваши попытки разобраться в сложившейся ситуации, на этой неделе, встретят непреодолимую преграду. Отложите исследования, поиски и силовые игры до лучших времен. Период неблагоприятен для размышлений о прошлом, выплаты долгов, занятий психоанализом и осуществления проектов, связанных с восстановлением и реконструкцией. Ваше самообладание и власть вызовут робость или зависть у окружающих. Не стоит намеренно пробуждать в людях недобрые чувства, но если они возникли, ничего не поделаешь.

Лев

Знак Зодиака Лев
Знак Зодиака Лев

Когда астрологические обстоятельства складываются для вашего знака подобным образом, как на этой неделе, вы вряд ли сможете управлять своей жизнью. Ваш обычный распорядок или планы нарушит погода или другие внешние факторы. Сейчас вы не в состоянии преодолеть препятствия или взять их под контроль. Попытайтесь приспособиться к непривычному порядку вещей. Возможно, вас охватит жажда свободы или независимости, что может быть спровоцировано взаимоотношениями с друзьями или коллегами по работе.

Дева

Дева
Дева

В этот период упорная работа, организация и планирование сослужат Девам добрую службу. Если прежде вы вели дела иным образом, теперь у вас появится потребность изменить своим привычкам. Вы сможете повлиять на обстоятельства или контролировать их, но, тем не менее, обязаны все взвешивать и брать на себя ответственность. Эта неделя может вам казаться более безрадостной, чем обычно, или действительно быть таковой. Разлад усиливается, вас одолевают проблемы, которые прежде вы считали незначительными. Главное – неуклонно двигаться вперед. Откажитесь от постоянных удовольствий.

Весы

Весы
Весы

Эта неделя приведет к обстоятельствам, способным бросить вызов или изменить некоторые сферы вашей жизни, которыми прежде управляли традиции, правила, указания и ограничения. Как бы необходимы ни были подобные регуляторы, период может потребовать от вас заново оценить и, возможно, даже коренным образом изменить их. Сфера ваших нынешних обязанностей может претерпеть существенные изменения. К примеру, вы можете стремиться к новым, неортодоксальным идеям и методам в исполнении своих обязанностей или пытаться применить эти новые идеи и методы, чтобы успешно вписаться в систему, не нарушая ее основной структуры.

Скорпион

Скорпион
Скорпион

Растет потребность достижения идеалов. Это время духовного подъема, всплесков вдохновения. Но каким образом это произойдет и как повлияет на вас – пока неясно. Влияние планет нарушает существующее положение вещей, вы в высокой степени зависите от обстоятельств, над которыми не властны. Свобода в выражении религиозных, политических и иных идеалов исчезает. По большому счету в такие периоды окружающие принимают решения или совершают поступки, а вам остается лишь реагировать на них.

Стрелец

Стрелец
Стрелец

Когда звездная обстановка складывается для представителей вашего зодиакального знака таким образом как сейчас, вам может представиться возможность добиться успеха с помощью физических усилий. Если учесть эксцентричный характер нынешних обстоятельств, у вас появится шанс заняться необычной или нетрадиционной работой или деятельностью. Этот период способен принести возможности, связанные с техникой и оборудованием, компьютерами, спортом, рискованными сделками и коммерческими предприятиями.

Козерог

Козерог
Козерог

Эта неделя, привносит для вашего знака Зодиака позитивную энергию в обстоятельства, которые ведут к успешному достижению руководящего поста или осуществлению руководящей работы. Кроме того, вам может представиться случай применить результаты прежней работы и длительного планирования или же приобрести навыки, которые принесут заметный успех в будущем. Не следует упускать шансы, связанные с бизнесом и применением нетрадиционных и неортодоксальных методов или идей в рамках традиционных систем.

Водолей

Водолей
Водолей

У Водолеев, на протяжении этой недели, творчество развивается непривычными путями, а вдохновение могут вызвать водоемы и водная среда в целом. В этот период возможны события, улучшающие вашу эмоциональную жизнь, помогающие вам достичь желаемого, способствующие росту сознания и чувствительности. Поддержку может оказать женщина, играющая важную роль в вашей жизни. Случайная встреча или знакомство способно привести к созданию семьи, обретению нового жилья или улучшению нынешних жилищных условий, а также к возникновению более прочных эмоциональных уз и обязательств.

Рыбы

Рыбы, гороскоп
Рыбы, гороскоп

Ждите событий, которые взбудоражат ваше воображение и позволят вам достичь более высокого уровня мышления и самовыражения. Существует вероятность, что вам удастся вдохновить окружающих своими замыслами и идеями или же встретиться с теми, кто вдохновит вас. В любом случае ситуация благоприятна, поскольку вы сумеете извлечь из нее пользу. Вполне вероятны путешествия, особенно водные. Существует возможность улучшения ваших перспектив в бизнесе и литературном творчестве, танцах, в сферах, связанных с медициной и благотворительными учреждениями.

Напомним про гороскоп на март-2023 для всех знаков Зодиака: новый роман Рыб, свадьба Козерогов и волнения Овнов.

Ранее мы сообщали, что выберите карту и узнайте, что вас ждет в марте-2023: Алина Белич подготовила украинцев.