Познакомьтесь с женщиной, которая призвала всех нас отказаться от бюстгальтеров и нижнего белья, потому что они не подходят вам.

Алайна, которая ведет целостный образ жизни, сказала, что это не только совет для экономии денег, но и позитивное изменение тела.

"Бюстгальтеры и нижнее белье, почему мы их носим?", — сказала она.

Нижнее белье, фото pixabay
Нижнее белье, фото pixabay

"Бюстгальтеры буквально перекрывают кровообращение под грудью и препятствуют течению лимфатических узлов, и было доказано, что они приводят к преждевременному обвисанию. Независимо от того, есть у вас грудь или нет, как у меня, бюстгальтеры вам не подходят",- утверждает девушка.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Она также призналась, что годами не носила нижнее белье, чтобы "дать вагине дышать".

"Нижнее белье вызовет больше инфекций и больше бактерий — оно снизит ваш уровень pH, особенно когда вы ложитесь спать, — продолжила Алайна. - Нет необходимости носить нижнее белье в постели, выделения — это нормально, так что перестаньте волноваться, если они попадут вам в шорты или штаны".

Алайна, фото: wellnesswithalaina/TikTok
Алайна, фото: wellnesswithalaina/TikTok

Алайна добавила в подписи: "Не носила ни того, ни другого годами… подумайте о всех деньгах, которые вы сэкономите! Вы никогда не вернетесь к этому".

Некоторые зрители согласились с ней и перестали носить нижнее белье и бюстгальтеры, как прокомментировал один из них: "Я тоже это не ношу, мне это нравится, это намного меньше ограничивает".

Но некоторые были в ужасе от этой идеи.

@wellnesswithalaina

Haven’t worn either in years… think of all the money you’ll save too!! You’ll never go back :) #bras #stopwearingbras #stopwearingunderwear #holistichealth #integrativehealth

♬ original sound - Alaina

Напомним, что простая пряность полна сюрпризов: какую пользу принесёт лавровый лист, оставленный под подушкой.

Ранее мы сообщали, что от селедки под шубой придется отказаться: как этот вид рыбы может навредить организму.