Звезды обещают трем знакам Зодиака новую жизнь уже в ближайшем будущем. По словам астрологов, ждать осталось недолго - в течении следующих 10 месяцев Тельцов, Скорпионов и Рыб ждут положительные изменения.

О том, что же именно готовят небесные светила этим знакам, рассказал известный украинский астролог, который публикует свои прогнозы в сети YouTube.

Телец, скриншот: YouTube
Телец, скриншот: YouTube

Созвездие Тельца

Удача наконец-то к вам вернется и подарит прекрасную возможность реализовать проекты, которые вы уже давно откладываете в длинный ящик. Однако для этого понадобятся хладнокровие, мотивация и желание меняться. А еще много терпения и, прежде всего, изобретательность. Ваш успех напрямую будет зависеть от усердия и настойчивости.

Созвездие Скорпиона, скриншот: YouTube
Созвездие Скорпиона, скриншот: YouTube

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Для пенсионеров будет больше денег в апреле Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Созвездие Скорпиона

Вам придется сделать сложный выбор, но никогда не бойтесь! Все перемены в жизни — к лучшему, сколь бы бессмысленными они ни казались на первый взгляд. В ближайшие несколько месяцев может произойти большое событие, которое коренным образом изменит вашу жизнь. Вполне возможно, что это окажет влияние на ваши отношения с семьей и друзьями. Доверьтесь своей интуиции.

Созвездие Рыб, скриншот: YouTube
Созвездие Рыб, скриншот: YouTube

Созвездие Рыб

Кардинальные изменения ожидают вас во второй половине года. Может казаться, что все идет кувырком, но на самом деле — так и нужно. Готовьтесь ловить за хвост удачу и ищите новые возможности, в том числе и в материальном плане.

В этом году будет расти ваша внутренняя уверенность и жажда жизни — вы как никогда будете стремиться к изменениям и это — идеальное время для их внедрения. Богатство и слава уже заждались вас.

Напомним, украинка потратила 67 тысяч на гадалку, не услышав ничего нового: "Заказала...".

Ранее сообщалось, имитируют бурную деятельность, чтобы не работать: самые большие лентяи по знаку Зодиака.

Также, "Много попыток "раскачать" людей...": астролог Анна Вергелес советует украинцам готовиться к опасным датам.