Известный украинский астропсихолог Альбина Пономаренко, которая недавно рассказала украинкам, как правильно "закодировать" писанку на осуществление мечты, заявила, что уже во второй половине марта наша странах входит в период хороших новостей.

По словам Альбины, Украину в марте ожидает важное событие, которое можно будет назвать "победным".

Об этом Альбина Пономаренко рассказала в одном из недавних эфиров на YouTube.

Альбина Пономаренко, скриншот: YouTube
Альбина Пономаренко, скриншот: YouTube

Альбина Пономаренко заявила, что уже с пятницы, 17 марта, на гороскоп Украины очень положительно влияет Марс. Это планета войны, силы, активности, поэтому мы ждем какой-то поддержки.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

А Юпитер с Меркурием касаются армии, войны, промышленности. Если говорить о гороскопе Украины, то здесь просто прописана формула победы, уверена астропсихолог.

Украинские защитники, скриншот: YouTube
Украинские защитники, скриншот: YouTube

"Если говорить о гороскопе Украины, то здесь просто прописана формула победы. То есть какое-то победное событие обязательно будет - большое или малое, но так или иначе это будет очень положительное решение, поддержка наших стран-партнеров, какая-то неожиданная дружеская поддержка и военная тоже", — заявила Альбина Пономаренко.

Она также добавила, что со второй половины марта мы будем узнавать какие-то хорошие новости. Они могут быть связаны не только со скорейшей победой Украины в войне, но и с банковской сферой.

Напомним, не прощают обид и хотят мстить: самые злопамятные личности по знаку Зодиака, они даже гороскопы не читают.

Ранее сообщалось, "Есть удар, но есть и защита...": таролог Цибульская рассказала об опасностях для Украины на конец март.

Также, экстрасенс предупредила, какие города могут пострадать в марте: "Обострение с участием ДРГ".