Апрель в любовной сфере – это время ярких событий и положительных изменений, ведь вместе с природой расцветают и отношения между влюбленными сердцами.

Полнолуние в Весах состоится 6 апреля и поможет установить баланс между личной и социальной жизнью. Эмоциональные от природы люди будут чувствовать себя возбужденными и готовыми на многое ради наслаждений. Очень полезно в дни полные задать себе вопросы начиная с "кто я?" и "какова моя роль в этих взаимоотношениях", а также "почему я без пары?".

Любовь гороскопа. Фото: Youtube
Любовь гороскопа. Фото: Youtube

Овен

Отпустите того, кто сам хочет от вас уйти, избавьтесь от бесперспективных связей. Будьте щедры и отпускайте все с легким сердцем. В скором времени наступит новая фаза в сфере взаимоотношений – там будут новые знакомства, стремления, возможности.

Телец

Благоприятная луна для личной жизни, гармонизации семейных отношений, возобновление давних связей. В первые две декады апреля будете чувствовать себя свободными и полными оптимизма, усилится внимание со стороны противоположного пола. Может состояться встреча с важным человеком, в том числе из прошлого.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Звездное небо. Фото: Youtube
Звездное небо. Фото: Youtube

Близнецы

Обратите внимание на прошлые связи, любовные отношения, закончившиеся не очень хорошо. У вас есть шанс решить кармические узлы и выйти на новый и качественный этап в сфере личных взаимоотношений. Вы можете чувствовать беспокойство, может показаться, что вы теряете что-то очень важное, все разваливается и разрушается.

Рак

Первая половина апреля может принести встречу с человеком, который кардинально изменит вашу жизнь. Скорее всего, по охватившему вас вдохновению вы сразу поймете, что это — ваше будущее. Волна будущего приходит в этом месяце, несмотря на то, что вторая половина апреля будет эмоционально сложной. Скорее всего, в конце апреля потребуется сделать серьезный выбор.

Лев

Человек, который произведет на вас сильное впечатление и захватит ваше воображение в апреле, вряд ли окажется полезным для вас в будущем. Не стоит раскрывать свое сердце новому знакомому или романтическому партнеру – от этого вскоре можете пострадать. Соблазн будет — ваша задача: устоять перед ними и трезво смотреть на вещи.

Звездное небо. Фото: quick and dirty tips
Звездное небо. Фото: quick and dirty tips
Звездное небо. Фото: quick and dirty tips

Дева

Планетарные воздействия помогут вам справиться с нахлынувшим нерешительностью и серьезно поговорить с любимым человеком о будущем и перспективах взаимоотношений. И это необходимо сделать до 20 апреля, чтобы обсудить все спорные вопросы еще до кризисного периода, который начнется в третьей декаде апреля, а закончится в середине мая.

Весы

Противоречивый месяц – здесь будет все: романтика и расставание, страсть и драма, новые интересные знакомства и внезапно возникший партнер из прошлого. Возможно, вы наконец-то решитесь на то, о чем давно мечтали, например, поехать в гости к находящемуся далеко любимому человеку или потенциальному партнеру, с которым завязалась переписка на сайте знакомств.

Скорпион

В этом месяце вы особенно отчетливо почувствуете, что ваша жизнь замедляется и какой-то ее этап подходит к концу. Однако не поддавайтесь унынию и усталости – ваша сила сейчас в партнерстве. Наименьшая инициатива с вашей стороны обязательно получит отклик у интересующего вас человека. Отдохните, лучше всего на лоне природы.

Стрелец

В этом месяце важно все расставить на свои места в области взаимоотношений. Не надо стремиться заглянуть за горизонт – живите сегодняшним днем, берегите рядом. Хорошо бы извиниться перед теми, кого вы, сознательно или невольно, оскорбили.

Звездное небо. Фото: YouTube
Звездное небо. Фото: YouTube

Козерог

Апрель может быть несколько двусмысленным, поскольку, с одной стороны, в вашей жизни завершается важный долгий период, и вполне вероятно, что приходится расставаться со многими людьми, к которым привыкли и даже испытываете нежные чувства. Но с другой стороны, вы полны идей и оптимизма, вам хочется немедленно что-нибудь сделать, ускорить развитие взаимоотношений.

Водолей

Интересный период для одиноких Водолеев и недавно расставшихся с партнером. Используйте свой запас оптимизма для того, чтобы радостно с легким сердцем отдать бывшему партнеру то, что вы ему должны, и оставить в прошлом то, что не возьмете в будущее. Только после этого в вашу жизнь ворвется новая страстная любовь, романтический восторг, который со временем перерастет в глубокое чувство.

Рыбы

Не отказывайтесь от новых перспективных предложений, но будьте внимательны к появляющимся в вашей жизни людям. Среди них могут быть те, которые станут причиной неприятностей с мужем или давним партнером, отношения с которым давно устоялись и даже стали скучными. По всей вероятности, какие-то из ваших идеалов сейчас находятся в состоянии кризиса, но сейчас важно не поддаваться эмоциям.

Напомним, мы писали, что гороскоп на апрель 2023 года для всех знаков Зодиака: неприятные сюрпризы Овнов, новая любовь Водолеев и нытье Скорпионов.

Как сообщал "Знай.ua" среди Овнов – миллионеры, а Львы очень живучи: кто еще по знаку Зодиака имеет судьбоносный стержень.

Также "Знай.ua" информировал, выслушают, помогут делом и прыгнуть за вас в огонь: лучшие друзья по знаку Зодиака, которым можно смело доверить жизнь.