Несмотря на то, что в турецких городах соискатели первоначального туристического вида на жительство из России и Беларуси стали получать отказы. Они находят способ, как обмануть миграционные службы.

"Мы можем сидеть пока в Фетхие, и когда поедем куда-то, нам придется прямо на границе заплатить штраф в размере полутора долларов за каждый лишний день пребывания. Мы знаем людей, которые так уж делали: то есть не делали ВНЖ, а просто были в стране четыре-пять месяцев, а потом на границе платили штраф. Они возвращались, когда можно было воспользоваться квотой 90 дней по туристической визе в следующий раз – при въезде у них не было проблем", - рассказывают россияне.

Некоторые белорусы и россияне обманывают турецкие миграционные службы еще и шутят по этому поводу. Об этом прямо со сцены рассказал белорусский стендапер Комиссаренко, который рассказал, как он обманом остался в Турции, оговорившись с местными о «решении вопроса за деньги».

“Мне сказали что инспектор меня ни о чем не спросит вообще вроде ни о чем не спросит. А я в свою папку даже не заглядывал и когда инспектор взял папку и начал ее открывать. Я у нее смотрел впервые вместе с ним. А прикол в том, что я не знал, что у меня какой-то там по прописке, что там у кого-то прописан и он переворачивает страницу и там фотография какого-нибудь усатого турецкого мужчины в клетчатой ​​рубашке”, - издевался в стендапе Комиссаренко над турецкими службами.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще