Один из крупнейших украинских государственных банков "Ощадбанк", который известен своим агрессивным навязыванием клиентских карточек для бюджетников, продолжает буквально портить нервы украинца. На этот раз украинец рассказал, что получил очень неприятный размер комиссии.

Дело в том, что на сервис банка клиент не жалуется, однако его очень удивила комиссия в размере 45 гривен с суммы 8000 гривен. Похоже на то, как украинцы пополняли мобильный счет в непроверенных терминалах, где при необходимом пополнении в 200 гривен комиссия "кушала" до 50 грн.

Клиент даже заявил, что данное финучреждение - "очень непредсказуемый банк". Об этом стало известно благодаря новому сообщению недовольного клиента "Ощадбанка" на портале Minfin, в разделе для отзывов.

Ощадбанк. Фото: скрин youtube
Ощадбанк. Фото: скрин youtube

"О качестве обслуживания ничего плохого не скажу. Но Ощадбанк продолжает снимать комиссию за снятие средств в других банках, за 8000 гривен снятых в банкомате ПриватБанка высчитали 45 грн комиссии.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Хоть даже с утюгов вещали что введение банкоматного руоминга и что комиссия не берется. Эти два банка, Ощад и Приват, есть в этих списках! На протест перешел в ПриватБанк, потому что банкоматов Ощада найти тяжело, особенно в незнакомых городах.", — рассказал недовольный клиент "Ощадбанка".

Отзыв недовольного клиента "Ощадбанка", скриншот: Minfin
Отзыв недовольного клиента "Ощадбанка", скриншот: Minfin

Напомним, обобрали до нитки: украинку оставили без копейки в Ощадбанке, похитив 9 000 грн со счета.

Ранее сообщалось, "Ощадбанк" оставил пенсионера без средств к существованию: пенсия "зависла" в воздухе.

Также, выплата в три месяца и разовый перевод: кто из украинцев может получить деньги.