Нередко люди могут стать свидетелями чего-то, что в нормальном обществе воспринимается с удивлением и иногда, возможно, с презрением.

Скандальные ситуации происходят сплошь и рядом. В Украине сейчас они, в основном, заключаются языкового вопроса и вообще отношения некоторых недалеких граждан, касаемо полномасштабной войны.

Украинцы на улице, фото: Знай.ua
Украинцы на улице, фото: Знай.ua

Издание Daily Star сейчас поделилось забавной историей, которое произошло в Колумбии, в городке Медельина. Там был зафиксирован очень необычный инцидент в одном из парков, около детской зоны... ведь двое мужчин с женщиной решили там заняться интимом.

Троица не обращала внимания на то, что их заметили прохожие, снявшие процесс на видео и фото. Местные жители, конечно же, выразили возмущение таким поведением, отмечая, что в том парке обычно играют дети. И если бы они стали свидетелями группового совокупления, у них могла бы развиться серьезная психологическая травма.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Интим в парке, фото: Jam Press Vid
Интим в парке, фото: Jam Press Vid

Интим в парке, фото: Jam Press Vid
Интим в парке, фото: Jam Press Vid

Местные жители также осудили участников за то, что их действия произошли в Святой Четверг (6 апреля), день, имеющий религиозное значение во многих латиноамериканских странах.

Пока неизвестно, будут ли наказаны любовники. За такие поступки в Колумбии предусмотрены только штрафы.

Напомним, Слава Демин вмешался в сексуальный скандал Потапа с домагательством: "Я не помню"

Как сообщал "Знай.uа", любимая отомстила парню-любителю интимных сайтов, "контактом" с одной из звезд: "Отличный отпуск"

Знай.uа писал, украинцы "уничтожили" Анну Саливанчук за полуголые танцы во время войны: "Вы теряете разум?"