Таинственный пользователь социальных сетей, утверждающий, что он "путешественник во времени из 2671 года", предупредил, что тысячи людей будут вынуждены попрощаться со своими близкими, когда в следующем месяце произойдет бедствие.

Ино Аларик, также известный как @theradianttimetraveller, получил более 26 000 подписчиков за публикацию предупреждений о предполагаемых будущих событиях. Он ранее предупреждал о планетах-близнецах Земли, инопланетных посетителях и даже порталах, открывающихся в другие измерения.

НЛО, фото: Pixabay
НЛО, фото: Pixabay

Но теперь, самопровозглашенный "повелитель" времени заявил, что тысячи семей потеряют близких в катастрофических бедствиях, предположительно всего через месяц.

В видео, которое набрало более 2 600 лайков, Ино написал:

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

"ВНИМАНИЕ! Многие из вас думают, что я фальшивый путешественник во времени, это важные события, которые будут происходить в каждом месяце 2023 года".

Предсказание "путешественника во времени"
Предсказание "путешественника во времени"

Уточнив, что это видео является частью серии видео и что оно будет посвящено исключительно маю и июню 2023 года, он добавил: "15 мая: цунами высотой 750 футов (228 м) обрушится на западное побережье США, в основном на Сан-Франциско. Это принесет сотни миллиардов убытков, и тысячи семей вынуждены прощаться со своими близкими. 30 мая: прозойдет более 150 наблюдений НЛО, все они принадлежат Дальним, которые планируют завоевать Землю."

Предсказание "путешественника во времени"
Предсказание "путешественника во времени"

"12 июня: землетрясение магнитудой 9,5 откроет яму глубиной 5 миль и шириной 1 милю в Сан-Андреас, Калифорния. Она выпустит множество видов вымерших животных , в том числе Титанобоа, змею, которая может вырасти до 75 футов в длину. 14 июня: 12 человек получат сверхспособности от экстремальной энергии Солнца, включая телепатию и телепортацию. 18 июня: 7 человек упадут с неба, проходя через случайно созданную червоточину".

Зрители TikTok разделились в мнениях по поводу клипа, поскольку они не знали, верить ему или нет. Один пользователь написал: "Спасибо, что поделился. Я верю тебе, друг".

Другой возразил: "Лол за этого парня и за тех, кто в него верит".

@radianttimetraveler

There are 6 of us… #fyp #foryou #radianttime #timetravel #timetraveler #viral #xyzbca #theory #conspiracy

♬ Welcome to Azawa - Change Needs To Happen

Напомним, что экстрасенс Макс Гордеев рассказал, когда украинцы смогут загорать в Ялте.

Ранее мы сообщали, что известная мольфарка призналась, чем закончатся новые попытки рф наступать.