Известный украинский певец Виктор Павлик и его жена Екатерина Репяхова попали в громкий скандал из-за того, что похвастались наличием специального пропуска на закрытый Южный мост в Киеве.

Южный мост закрыт для проезда частного транспорта с лета прошлого года, однако музыкант и его жена закрыли глаза на этот запрет, имея спецпропуск. Репяхова похвасталась этим в своем Instagram-блоге, за что нарвалась на жесткую критику со стороны украинцев.

"Меня муж везет по Южному мосту. Это удовольствие не для всех. Только мой муж дарит мне такие романтические подарки", - похвасталась блогерша.

Скриншот из Insta Stories, Катя Репяхова
Скриншот из Insta Stories, Катя Репяхова

Павлик лично продемонстрировал тот самый пропуск, проезжая на Южном мосту. Блогерша быстро удалила видео после того, как осознала свою ошибку. Однако пользователи успели сделать скриншоты. Более того, Репяхова извинилась и в то же время наехала на озлобленных украинцев за волну хейта, сравнив их с "орками".

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Скриншот из Insta Stories, Катя Репяхова
Скриншот из Insta Stories, Катя Репяхова

Правоохранительные органы уже отреагировали на ситуацию и отобрали у музыканта ту самую "волшебную" бумажку. Об этом рассказали в Facebook МВД. Однак комментаторов очень интересует, как спецпропуск в целом попал ему в руки. Некоторые подозревают, что артист купил его.

"А к тому, кто ему ее дал, пришли? Нет? Ибо кто-то из ваших либо продал, либо по дружбе подарил пропуск, и это в любом случае – коррупция. Уголовное дело на коррупционера открыто?", "Вообще надо начинать с того, кто выдал этому дятлу с его курицей пропуск", - пишут пользователи.

Комментарии - twitter.com/MVS_UA
Комментарии - twitter.com/MVS_UA

Напомним, Виктор Павлик "купил" для своей жены пропуск, чтобы она наснимала сторизов