Известный украинский астролог, энергетический практик и экстрасенс Влад Росс, который еще осенью 2022 года предвидел крушение Крымского моста, поделился новым прогнозом на начало лета. Эксперт определил, что стране-агрессорке нужно готовиться к большому "буму".

Влад Росс уже говорил в апреле, что на конец мая стоит ожидать большую армию дронов во вражеской столице. Теперь такие события могут произойти и в других городах рф.

Об этом стало известно благодаря новому эфиру от Влада Росса в сети YouTube.

Влад Росс, скриншот: YouTube
Влад Росс, скриншот: YouTube

"Нас ждет переломное событие - армада дронов полетит на россию, будет крутой фейерверк. В начале лета стоит ждать взрывов на складах с боеприпасами. Наши военные будут на территории страны-агрессора делать неожиданные "вылазки". Не удивляйтесь, что наши зайдут в Белгородскую, Брянскую области и могут обрезать поставки оружия на Донбасс. То есть они возьмут под контроль российскую границу", — отметил Влад Росс.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

По прогнозам астролога, в июне будут предпосылки окончания войны в Украине. Однако полное прекращение боевых действий будет после смерти диктатора Владимира Путина.

Астролог Влад Росс, скриншот с видео
Астролог Влад Росс, скриншот с видео

"Уже летом путина может не быть в живых. Есть вероятность, что его убьют. Затем в Кремле состоится дворцовый переворот. После этого закончится война в Украине", — добавил Росс.

Напомним, последнее новолуние весны 2023: что искать на небе, и как сохранить спокойную жизнь.

Ранее сообщалось, подробности скорой гибели владимира путина всплыли в сети: что будет написано на надгробной плите.

Также, когда прекратятся массированные ракетные удары: Влад Росс назвал дату, удивится весь мир.