По данным Bloomberg, 45-летний технологический магнат Брайан Джонсон, желающий сберечь молодость своих внутренних органов, включая то, что находится у него между ног, и прямую кишку, привлек 17-летнего сына Талмаджа для проведения переливания крови.

В прошлом месяце Джонсон, его 70-летний отец Ричард и Талмадж появились в клинике вблизи Далласа для проведения продолжительной процедуры обмена крови между тремя поколениями.

Брайан Джонсон, фото: Instagram
Брайан Джонсон, фото: Instagram

Обычно Джонсон получает плазму от анонимного донора, но на этот раз литр своей крови предоставил ему собственный сын. Отец миллионера тоже получает такое же лечение. Джонсон рассказал, что у него есть команда из 30 врачей и экспертов по регенеративной медицине, контролирующих его программу.

Он отбирал именно "мальчиков с кровью", чтобы убедиться, что получает кровь от человека с оптимальным индексом массы тела, ведущего здоровый образ жизни и не болеющего ничем серьезным.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

При этом Брайан Джонсон следует ультра-строгому режиму, который начинается каждое утро в 5 утра с приема двух дюжин добавок. Затем он тренируется в течение одного часа, потребляет низкокалорийную вегетарианскую диету и даже чистит зубы рассчитанным способом, используя промывку с чайным деревом и антиоксидантный гель.

Брайан Джонсон, фото: Instagram
Брайан Джонсон, фото: Instagram

Во время сна Джонсона подключают к устройству, которое считает, сколько эрекций у него происходит в течение ночи.

Перед сном Джонсон носит очки, блокирующие голубой свет в течение двух часов.

Цель Джонсона: сохранить работоспособность всех его основных органов – включая мозг, печень, почки, зубы, кожу, волосы, половой орган и прямую кишку – в таком виде, в каком они были в его поздних подростковых годах.

Он утверждает, что эти дорогостоящие процедуры уже приблизили его к источнику молодости, с сердцем 37-летнего человека и кожей 28-летнего.

Напомним, ученые готовы продлить жизнь людей на 10-50 лет, но сами опасаются этого: в чем проблема

Как сообщал "Знай.uа", как усилить эффект и получить максимум пользы от тканевых масок: многие упускают один важный шаг

Знай.uа писал, какие 4 продукта очень вредны для мужчин и буквально убивают здоровье: многие употребляют их ежедневно