Об этом пишет в Facebook предприниматель и волонтер Юрий Голик, который вместе с военнослужащим Александром Карпюком передал снайперам микроавтобус .

подарки для снайперов 35-й бригады
подарки для снайперов 35-й бригады

Сегодня автопарк их подразделения пополнился микроавтобусом Hyundai, который поможет в быстром перемещении группы снайперов между боевыми локациями. Поскольку мест, где работают эти ребята, на карте Донецкой области много. И это меньше всего, чем мы можем отблагодарить этих бойцов за их работу ”, – прокомментировал волонтер.

Кроме того, волонтер вместе с коллегами передал бойцам 28-й отдельной механизированной бригады им. Рыцарей Зимнего Похода, также выполняющих задания на востоке страны, два БПЛА Mavic 3.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам нужен новый документ: призывают не тянуть с оформлением Правила проезда в городском транспорте планируют изменить Штрафы за скважины и колодцы: суммы вырастут в разы Придет конец всему живому: ученый назвал дату уничтожения человечества
Показать еще