Наши читатели знакомы с известным астрологом Владом Россом, который на днях предсказал трагическую судьбу министра обороны страны-агрессора рф Сергея Шойгу. Оказалось, что у Влада Росса есть еще и немного предсказаний на первый месяц лета.

Астрологический эксперт определил, что украинская армия имеет возможность прорваться к Крымскому полуострову. По словам Росса, наиболее напряженных событий на фронте следует ожидать в конце месяца.

Об этом стало известно благодаря новому эфиру Влада Росса в сети YouTube.

Влад Росс
Влад Росс

Как отмечает астролог, в конце июня движения планеты сюрпризов Урана и планеты войны Марса может говорить о масштабных событиях, в том числе неожиданных происшествия на фронте. Не исключено, что "горячо" будет на территории страны-агрессора.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам
Показать еще

"Ситуация на фронте начала меняться с конца мая, и все эти неожиданные события могут развиться в конце июня. Прежде всего, неспокойно будет во многих приграничных областях россии", — заявил Росс.

Кроме того, согласно его прогнозу, обострение обстановки возможно вблизи полнолуния 5 июня. Опять же, речь идет о россиянах.

Полнолуние. Фото: Youtube
Полнолуние. Фото: Youtube

"В Белгородской, Брянской, Курской и Ростовской областях может быть введено военное положение. Когда путин начинал "СВО", он даже не догадывался, что война перейдет на территорию россии, а произойти это может как раз в июне", — говорится в прогнозе астролога.

Росс рассказал и о возможных успехах ВСУ. Наиболее вероятны поворотные события, по словам астроэксперта, в последних числах первого летнего месяца.

Защитники Украины, фото: liga.net
Защитники Украины, фото: liga.net

"На фронте точно произойдет что-то неожиданное в 20-х числах июня, предполагаю, что это будет прорыв в Крым", — озвучил прогноз Росс.

Напомним, ведьма-некромантка Мария Тихая рассказала, что сейчас с лукашенко: "Он находится вне сознания".

Ранее сообщалось, Крыму осталось ждать недолго под флагом рф, у Украины появились новые возможности: в США сделали заявление.

Также, таролог Елена Бюн рассказала, будут ли обстрелы и ядерный удар с беларуси: "Все очень шатко, они настроены".