Известный украинский астролог Влад Росс, который еще осенью 2022 года предсказал крушение Крымского моста, рассказал, какие "подарки" принесет украинцам полнолуние. Напомним, что первое летнее полнолуние состоится 4 июня.

Влад Росс рассказал, что ждет украинцев в этот период, особенно на фронте. Астроэксперт смело заявил, что данный период должен стать кульминацией некоторых событий.

Об этом стало известно благодаря новому эфиру от Влада Росса, который уже есть в сети YouTube.

Влад Росс
Влад Росс

Астролог рассказал, что полнолуние может стать началом грандиозного контрнаступления украинской армии. Более того, могут быть также "сюрпризы" и для россиян, которые живут в приграничных с Украиной областях.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"Перед полнолунием в королевском, 7-ом, градусе Льва, сложится наиболее благоприятное время для украинской армии, чтобы начать полномасштабный прорыв на фронте, оттесняя врага", — рассказал астролог.

Защитники Украины, фото: Unian
Защитники Украины, фото: Unian

Также Росс отметил, что в приграничных с Украиной областях (в Белгородской, Брянской, Курской и Ростовской областях) может быть даже введено военное положение.

"Когда Путин начинал "СВО", он даже не догадывался, что война перейдет на территорию россии, а случиться это может как раз в июне", — добавил астролог.

путин, скриншот: YouTube
путин, скриншот: YouTube


Напомним, ссоры и кредиты придется отложить: чего лучше не делать в "клубничное новолуние".

Ранее сообщалось, всегда при деньгах: астрологи назвали 4 успешных знака Зодиака.

Также, несколько вещей, на которые мужчины всегда смотрят при знакомстве с женщиной: будьте к этому готовы.