Видео работы 58-й мотопехотной бригады имени Ивана Выговского поделился в своем Facebook предприниматель и волонтер Юрий Голик, ранее передававший беспилотники бойцам.

“Довольно длинное видео, но оно дает понимание как работает подразделение ударных беспилотников. Разведка определяет приоритетную цель – в данном случае это ВОП врага. Далее происходит наведение и координация удара. Непосредственно удар. Наблюдение за тем, как уцелевшие орки бегают и суетятся. Интересное зрелище”, – написал Юрий Голик.

Также он сообщил об очередной передаче тепловизоров 3-му батальону 25-й отдельной Сичеславской воздушно-десантной бригады и снайперам-пограничникам , работающим в настоящее время в одной из самых горячих фронтовых точек.

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки
Показать еще