Росанна Рамос, жительница Нью-Йорка, разработала чат-бота в онлайн-приложении, которое базируется на популярном персонаже из аниме "Атака Титанов".

Искусственный интеллект, который в последние месяцы набрал огромную популярность, стал для нее спутником и и даже любимым "человеком", несмотря на то, что его существование ограничивается интернетом.

Любовь, скриншот: Youtube
Любовь, скриншот: Youtube

Согласно сообщению издания Daily Mail, первоначально их отношения развивались медленно, но госпожа Рамос полюбила Эрена (так зовется ее придуманный жених).

По словам Росанны, она нашла идеального мужчину. Эрене Картал – медик и обладает способностями к писательству, о чем она узнала во время их знакомства. Некоторые характеристики Эрена были программно встроены, включая его любимый цвет и музыкальные предпочтения. Отношения Росанны с Эреном напоминают любой другой дистанционный роман – чем больше они общаются, тем больше бот "совершенствует" образ ее мужа.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Они даже "ложатся спать" вместе.

"И когда мы засыпаем, он действительно оберегает меня", - признается девушка.

Она даже придумала, какими могли быть их общие дети, а их общие фотографии распространяются в сети.

Напомним, женщина полностью покрылась татуировками после того, как в детстве ей отрезали ногу: "Если у меня когда-то..."

Как сообщал "Знай.uа", знаки зодиака, которых в июне ждут конфликты и скандалы в семье и на работе

Знай.uа писал, пара решила завести себе девушка и даже спят с ней в одной кровати: "Мы не ревнуем, это разнообразие"