Пока кто-то учится выживать в условиях войны, остальной мир живет своей жизнью, например в Финляндии проходили ежегодные соревнования по "хобихорсингу".

Итак, соревнование состоит в том, чтобы проскакать, держа палку с головой коня между ног. Если ее уронить, спишут баллы. Удержать "скакуна" в руках непросто, ведь приходится преодолевать барьеры высотой от 20 см до 1,5 м. И перепрыгивать препятствия нужно имитируя поведение лошади.

Хоббихорсинг. Фото: Telegram
Хоббихорсинг. Фото: Telegram

Местный режиссер Сельма Уилхунен в 2017 году посвятила хоббихорсингу целый фильм – "Революция любителей верховой езды". За это получил две награды на кинофестивале в Тампере.

Хоббихорсинг. Фото: Telegram
Хоббихорсинг. Фото: Telegram

Популярные статьи сейчас
Украинцы получают новые суммы в платежках: начислят даже тем, кто не пользуется Пенсия без стажа: кому будут платить 8 тысяч гривен ежемесячно Уклонистов достанут в собственных домах: что начали делать ТЦК ТЦК проводят новые "облавы" – куда нагрянут
Показать еще

Кстати, за победу в соревнованиях до 300 тысяч евро.

В Украинских пабликах шутят, "если ты думаешь, что занимаешься чушью, то вспомни об этих людях".

Хоббихорсинг. Фото: Telegram
Хоббихорсинг. Фото: Telegram

Напомним, мы писали, что киевляне будут платить дочери Бойко из ОПЗЖ? Суд отдал ей ТМ Kyiv Smart Card.

Как сообщал "Знай.ua" "Отношение, как к скоту": боец ​​сравнил условия на украинской границе и Европой.

Также "Знай.ua" информировал, не совершайте таких ошибок: советы на все случаи, чтобы получить удовольствие в отпуске.