К одесскому пляжу прибило бутылку, в которой оказалась записка, написанная ребенком. Из слов стало ясно, что её отправили в море из оккупированного Крыма.

Бутылку обнаружила семья, которая отдыхала на одном из одесских пляжей. Сначала хотели выбросить, чтобы никто не поранился, но сквозь темное стекло люди вовремя обнаружили сверток бумаги.

Судя по почерку, записку явно написал ребенок, ведь буквы были неровными и что самое главное - на украинском языке. В ней было сказано, что семья из Крыма очень ждет освобождения от оккупантов спустя многие годы.

"Надеемся это письмо попадет в руки украинцев. Вся наша семья очень ждет освобождения от россиян. Крым – это Украина. Мы вас очень ждем", - было написано в записке.

Найденная бутылка из Крыма, фото из соцсетей
Найденная бутылка из Крыма, фото из соцсетей

Популярные статьи сейчас
В "Резерв+" появилась "метка уклониста": как поправить свои взаимоотношения с ТЦК Гороскоп на сегодня 5 июля: зависть, скрытые интриги и оригинальные идеи – прогноз для всех знаков Зодиака Чем меньше пенсия, тем больше доплатят: кому из пенсионеров повезет в июле Крупный город может оказаться в полуокружении: украинцам грозят серьезные бомбардировки
Показать еще

Конечно, люди в оккупации не могли оставить своих имен и дату, поэтому записка была подписана следующим образом: "Я, моя сестричка Маша, мама и папа".

Детское послание очень растрогало пользователей сети, ведь само осознание того, что спустя почти 10 лет крымчане ждут освобождения - очень греет душу и вселяет надежду. Даже своих детей, родившихся уже в оккупации, они воспитывают с любовью к Родине.

"Плакали всей семьей. Очень хотим, чтобы этот ребенок узнал, что его послание получено и чтобы он дождался ВСУ в Крыму", - сказала семья, которая нашла бутылку.

Акция "Крым - это Украина", фото из соцсетей
Акция "Крым - это Украина", фото из соцсетей

Напомним, как в Украине закончится война: таролог рассказал о первых звоночках и о том, как мы будем жить через 3 года

Ранее мы писали о том, что Кирилл Буданов рассказал, почему ВСУ не зашли в Крым до начала лета, как он обещал: "К сожалению, нужно признать..."

Как сообщал Знай.ua, в ВСУ не исключают наступления на Киев: "Враг может сделать это"