Работник McDonald's забил насмерть огромную крысу метлой из-за опасений, что она может напасть на детей.

Одна из матерей была испугана, заявив, что никогда больше не будет есть в фастфуд-ресторанах, поскольку большой грызун внезапно побежал в сторону ее 3-летней дочери, в торговом центре в Лондоне.

Крыса в McDonald's, скриншот: Youtube
Крыса в McDonald's, скриншот: Youtube

Несмотря на испуг от огромного грызуна, 21-летняя "мастер маникюра" была возмущена, когда персонал забил крысу насмерть негуманным способом, от чего наблюдавшие кричали в ужасе. На видео видно, как грызун быстро бегает по полу ресторана и прячется за стульями, а персонал пытается его поймать.

"Я только что повела дочь на прогулку и возвращалась домой, потому что живу в Стретфорде. Она проголодалась, поэтому я решила остановиться здесь и купить нам перекусить. Когда мы только вошли, все было нормально. Я успела съесть примерно половину своей порции. Потом я заметила какую-то суматоху, но в этом ресторане иногда бывает шумно, так что я особо не обращала внимания, но тогда увидела, что вышло несколько работников. Они громко говорили, будто что-то случилось. У одного была метла, и они бегали вокруг, что-то делая, и тогда я впервые увидела, как что-то пробежало по полу", - призналась женщина.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 14-20 июля для всех знаков Зодиака: мощный план Рыб, тревога Раков и война Скорпионов Поспешите, пока есть время: ТЦК начнут массово штрафовать украинцев – за что и на сколько В Украине изменят формат индексации пенсии: к чему готовиться Пенсионерам вдвое повысили возрастную доплату: кто получит больше денег
Показать еще

Крыса в McDonald's, скриншот: Youtube
Крыса в McDonald's, скриншот: Youtube

Она сразу же схватила в руки телефон и начала снимать происходящее на видео. И тогда грызун побежал в ее сторону, она испугалась, выключила телефон. Они с дочерью сильно испугались, боясь, что крыша может на них напасть.

Крысы во время агрессии могут даже кусаться. Когда сотрудники ресторана схватили грызуна, она начали бить его метлой.

Напомним, бывший сотрудник McDonald's назвал два продукта в меню, которые лучше обходить десятой дорогой

Как сообщал "Знай.uа", "не говорим на языке свиней": грузинский суши-бар отправил россиян домой хлебать щи

Знай.uа писал, девушка наслаждалась бургером, пока не заметила в нем таблетку: пришлось вызвать копов