Сегодня в Донецке снова произошла трагедия с мирными жителями. По предварительным данным, погибли по меньшей мере пять человек.

"Артобстрел троллейбуса № 14 было совершено в 12:50. Это произошло на проспекте Матросова возле остановки "Трудовые резервы". Пострадали пассажиры троллейбуса, водитель, сейчас уточняем данные", - говорят в мэрии города.

Движение транспорта в городе частично перекрыто.

В течение дня террористы обстреляли дома в пяти районах города. Снаряды попадали в Дом культуры, возле которой раздавали гуманитарную помощь. Также, под обстрелы попали многоэтажки, парковки, частные дома, огороды, детские сады.

Штаб олигарха Рината Ахметова прекратил на сегодня раздавать гуманитарные наборы.

Популярные статьи сейчас
Украинцам с бронью начали вручать повестки: могут ли ТЦК – объяснение юриста Весна еще вернется с извинениями: синоптики сделали прогноз конец недели – не для слабонервных Повышение социальных выплат: кто получит больше денег В Украине обновили важный перечень для ВПЛ: от этого зависят выплаты
Показать еще