На Львовщине массово выползают змеи, которые не только пугают людей, но даже отправляют их на больничные койки. Для 31-летнего мужчины встреча с пресмыкающимся закончилась в реанимации.

Об этом сообщает ГСЧС на странице в Facebook.

Жителя села Дубина, 20 августа, срочно доставили в больницу из-за укуса змеи. Рептилия ужалила его в стопу.



Сейчас состояние мужчины медики оценивают как средней тяжести, он все еще находится под наблюдением врачей.

Напомним, киевляне нашли на лестничной клетке красную в черные полосы змею. Специалисты успокоили жителей, ведь рептилия оказалась неядовитой. Очевидно, она сбежала от своего хозяина.

Популярные статьи сейчас
Мир накроет адская жара: синоптики обещают до +48 ТЦК тянет всех подряд: мобилизация вышла из-под контроля Выселят с единственного жилья из-за долгов: в Минюсте назвали критическую сумму 1297 гривен доплаты к пенсии: кто имеет на это право и как оформить
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", в Днепре на пляже змея с добычей в зубах напугала отдыхающих.